...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 сентября 2012 (16:08)

Видеообзор перенесенного матча Премьер-Лиги «Актобе» — «Акжайык» 3:4

Видеообзор перенесенного матча Премьер-Лиги «Актобе» — «Акжайык» 3:4

Представляем Вашему вниманию видеообзор пресс-службы уральцев с перенесенного матча Премьер-Лиги «Актобе» — «Акжайык» (3:4).

fc-akzhayik.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Акжайык показал за сезон самый лучший футболОтветить

    • 1 октября 2012, 15:03
    • Уральск
    • 409 записей
    • 4453 дня на портале
  • котагымды жемеш!Ответить

    • 29 сентября 2012, 20:34
    • Актобе
    • 938 записей
    • 4775 дней на портале
  • Тараз, Акжайык и Кайсар в этом году лидерам много крови попили, что будет в следующем году?Ответить

    • 29 сентября 2012, 15:00
    • New York
    • 374 записи
    • 4659 дней на портале
  • бадло имел красивый шанс срафнят шетОтветить

    • 29 сентября 2012, 13:18
    • Актобе
    • 52 записи
    • 4376 дней на портале
  • Актюбинский ловуха конечно слабовато сыграл,мягко говоря не выручал.Ответить

    • 29 сентября 2012, 13:11
    • Павлодар
    • 416 записей
    • 4548 дней на портале
  • для Лучшая команда в ЗК 2012!:«мы выиграли все Западные дерби Акжайык 3-1 Атырау,Акжайык 1-0 Актобе,Каспии 1-3 Акжайык,Атырау 0-1 Акжайык,Актобе 3-4 Акжайык! »

    фк тараз тоже продалсяОтветить

    • 29 сентября 2012, 12:03
    • Уральск
    • 1586 записей
    • 4323 дня на портале
  • для Askar_Bek:«Слева за воротами находится пустая Южная трибуна, на которую билеты не продавали. Там обычно курсанты сидели, но после известного смерти одного из них в общежитии две недели назад их сейчас не пускают на стадион. На северной трибуне сидят дети билет 200 тенге. Весь народ сидит на Западной, с которой съемка ведется и Восточной напротив. Западная полная, Восточная 75%. На стадионе около 8-8,5 тысяч человек и это в 7 вечера, когда многие еще с работы не успели покушать и прийти. Так что про пустые трибуны не п*здите.»

    Да хули обьяснять? Пустые трибуны на экране. Хоть усритесь. Вы же постоянно пиздели, что у вас охуительная атмосфера на стадионе при переполненных трибунах. Ну и что мы видим? Обычный полупустой стадион чемпионата КЗ. Перед этим смотрели видеообзор игры с окжетпесом-тоже самое. Ответить

    • 29 сентября 2012, 11:46
    • Тасбугет
    • 335 записей
    • 4482 дня на портале
  • для Лучшая команда в ЗК 2012!:«мы выиграли все Западные дерби Акжайык 3-1 Атырау,Акжайык 1-0 Актобе,Каспии 1-3 Акжайык,Атырау 0-1 Акжайык,Актобе 3-4 Акжайык! »

    мы не продались, ФФК заставит (как доцент из любимого кинофильма) )))Ответить

    • 29 сентября 2012, 11:05
    • Тараз
    • 18358 записей
    • 6367 дней на портале
  • для Askar_Bek:«Слева за воротами находится пустая Южная трибуна, на которую билеты не продавали. Там обычно курсанты сидели, но после известного смерти одного из них в общежитии две недели назад их сейчас не пускают на стадион. На северной трибуне сидят дети билет 200 тенге. Весь народ сидит на Западной, с которой съемка ведется и Восточной напротив. Западная полная, Восточная 75%. На стадионе около 8-8,5 тысяч человек и это в 7 вечера, когда многие еще с работы не успели покушать и прийти. Так что про пустые трибуны не п*здите.»

    да столько объясняли а мудаки не поняли. Предурок тебе человек объяснял такой же болельщк как и ты, а ты его е...й называешь.хотя извини не мудак сфинкс эт ведь существо женского полаОтветить

    • 29 сентября 2012, 10:38
    • Актобе
    • 98 записей
    • 4750 дней на портале
  • для D4nGeR:«Хочу сказать всем кто здесь оставил свой комент ! А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ АКЖАЙЫК ЩАС НА 7 месте? почему команда после 6-7 туров идёт на 1 месте ? и внезапно скатывается в низ? проигровает 5 туров подряд ? не странно ли? а знаете в чём дело это не команда плохая и дело не в игроках и не в зарпалате !!! идёт речь речь идёт в том что-то мешает акжайыку быть на 1 первом месте гнабят нас просто из федераций сказал тот же Вечеслав Грозный что это грязный футбол просто позвонили с ффк и сказали акжайык за вами должочик а помните мы вас с первой лиги выташили в пл? так что давайте по тихоньку в них как говарится должочик за вами !!! вот вся причина я вам скажу почему щас Акжайык не в призёрах ! А мы заслужавали там быть !!!!!!!!»

    Ну не был бы Акжаик в призерах в этом году ну не как!!! Что вам помешало обыграть наш Кайсар на своем поле? судьи? да ни хрена там вообще игры небыло. С Сункаром в Алматы? опять люди в черном? Да фиг там! Акжаик терял очки по делу. В начале сезона поперло вам залетало все подряд, но потом начался естественный спад, эмоции уже стали не те. Нет стабильности, что бы на протяжении всего сезона бороться с отечественными грандами. И опыта ну совсем маловато. Это щас ты пишешь все в свете последних событий, накручивать варианты. Ты пишешь что мы заслуживали там быть. Чем??? То что у вас удался хороший старт? но сезон длиться не два месяца. А после этого удачного старта весь забрал и пропал. Да и настраивались команды уже на вас по другому,чем в начале сезона. Щас каждая команда может списать свои неудачи на не честность ФФК. Так что остынь и прими как данность. Акжаик середняк КПЛ. Как и большинство наших команд.Ответить

    • 29 сентября 2012, 08:58
    • Кызылорда
    • 1939 записей
    • 4570 дней на портале