...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 февраля 2017 (08:16)

Видеообзор товарищеского матча «Атырау» — «Анжи» 1:0

Видеообзор товарищеского матча «Атырау» — «Анжи» 1:0

Представляем Вашему вниманию видеообзор товарищеского матча «Атырау» — «Анжи» (Россия) — 1:0. 



rfcatyrau.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Это случайно не Мирзоев забил?! Узбекский футболист.Ответить

    • 26 февраля 2017, 14:57
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3824 дня на портале
  • Поле было копия атырауского, поэтому у Анжи шансов было мало. Но, мне почему то кажется эти ребята в чемпионате долго бегать не будут.Ответить

    • 24 февраля 2017, 18:07
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4021 день на портале
  • Абеке, йа, ол жағына келісемінОтветить

    • 24 февраля 2017, 16:44
    • Кульсары
    • 303 записи
    • 4608 дней на портале
  • для Забанен_админом:«Абеке, просмотрдагы футболисттер баскалардын футболкасын киип алган гой. просмотрдагы футболистке футболка тигип не истейді »

    тусинип отырм гой,бирак осы УТС кезиндеги Кайрат,Астана сиякты командалар ойындарын карап журм оларда дал осы типтес озге фамилиямен ойнап жургендерди кормегесин айтып отырганым гой.Ынгайсыз жайттар гойОтветить

    • 24 февраля 2017, 15:44
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • Абеке, просмотрдагы футболисттер баскалардын футболкасын киип алган гой. просмотрдагы футболистке футболка тигип не истейді Ответить

    • 24 февраля 2017, 14:04
    • Кульсары
    • 303 записи
    • 4608 дней на портале
  • №10 Шабалин деп жазылыпты,Шабалин Иртыш курамында УТС та емеспе.Немесе ФК Атырауда футболкалар жок сиякты гой.Мынау былтыргы ойыншылардики сиякты.Ал 10 номермен ойнап журген Хайруллин гойОтветить

    • 24 февраля 2017, 14:00
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • Молодцы Атырау.... Не плохо играли А гол получился трудовым.... Но надо ещё много работать на тактику и нападение...Чемпионат не загарами..... Так что в перёд Атырау...в трёйку лидеровОтветить

    • 24 февраля 2017, 13:43
    • Казахстан
    • 6 записей
    • 2645 дней на портале
  • кто то писал что поймали на контратаке и забили гол, тут явно видно что игра шла в центре поля, да и гол получился красивым, прошелся между двумя футболистами анжи, вООБщем неплохо вродеОтветить