...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 февраля 2015 (01:16)

Видеообзор товарищеского матча «Атырау» — «Ростов» 0:3

Видеообзор товарищеского матча «Атырау» — «Ростов» 0:3

Представляем Вашему вниманию видеообзор товарищеского матча «Атырау» — «Ростов» (Ростов, Россия) — 0:3. 



fc-rostov.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для nari6707:«2015 год покажет чего стоят оба тренера! мне главное чтобы попали в группу ле!»

    Ауминь брат я тоже только этого жду! Уже 10 лет ждем дай алах 11 будет удачнее!!!Ответить

    • 23 февраля 2015, 23:05
    • Алматы
    • 99 записей
    • 3395 дней на портале
  • для Василиса:«В ЭТОМ Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА. ИЗВИНИ И МЕНЯ ЗА РЕЗКОСТЬ. Я НЕ ХОТЕЛА НИКОГО ОСКОРБИТЬ. УДАЧИ ТЕБЕ! С ПРАЗДНИКОМ!»

    я тоже прощаю тебя за резкость) и тебя с праздником)Ответить

    • 23 февраля 2015, 22:38
    • Актобе
    • 1 запись
    • 3488 дней на портале
  • Для Василиса: Спасибо... Василиса!!!Ответить

    • 23 февраля 2015, 21:16
    • Атырау
    • 1478 записей
    • 3598 дней на портале
  • для Патриот-Патриот:«Для Василиса :Бесков, К. И : без критики в футболе ничего не получится..Будем обсуждать, хвалить, критиковать и БОЛЕТЬ за наших футболистов!!! Я желаю тебе всего самого хорошего, что есть в этом добром мире. Извини, если наговорил лишнего, может быть, я не прав! Желаю удачи!!!!!»

    В ЭТОМ Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА. ИЗВИНИ И МЕНЯ ЗА РЕЗКОСТЬ. Я НЕ ХОТЕЛА НИКОГО ОСКОРБИТЬ. УДАЧИ ТЕБЕ! С ПРАЗДНИКОМ!Ответить

    • 23 февраля 2015, 20:57
    • Актобе
    • 1021 запись
    • 3994 дня на портале
  • Для Василиса :Бесков, К. И : без критики в футболе ничего не получится..Будем обсуждать, хвалить, критиковать и БОЛЕТЬ за наших футболистов!!! Я желаю тебе всего самого хорошего, что есть в этом добром мире. Извини, если наговорил лишнего, может быть, я не прав! Желаю удачи!!!!!Ответить

    • 23 февраля 2015, 20:11
    • Атырау
    • 1478 записей
    • 3598 дней на портале
  • для Патриот-Патриот:«Для Василиса: Вы вообще в футболе разбираетесь? Если защитники низкорослые, то можно пропустить гол с любого стандарта положения ( угловые,штрафные) В прошлом сезоне со стандарта пропустили 16 голов а забили 7 голов! Вот теперь и думайте? Насчёт роста... У меня рост 186! и не только рост длинный еще кое что длинный у меня! Если хотите это чувствовать давай встретимся!!!»

    МНЕ НЕ НУЖНО РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ФУТБОЛ))) И ГАБАРИТЫ ВАШИ ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ) КАК И ХАМСТВО ВАШЕ. ЕСЛИ ХОТИТЕ КОМАНДУ БОЕСПОСОБНУЮ, БУДЬТЕ БОЛЕЛЬЩИКОМ СООТВЕТСТВЕННЫМ КОМАНДЕ. ХАЯТЬ И КРИТИКОВАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ. ВЫ ПОДДЕРЖИТЕ КОМАНДУ. А В ПРИМЕР ВОЗЬМИТЕ БОЛЕЛ "АКТОБЕ" И "КАЙСАРА".НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛУЧШЕ ИХ НЕТ. А ТО СИДИТЕ НА ВЕТКЕ И ДОЛДОНИТЕ ОДНО И ТО ЖЕ.Ответить

    • 23 февраля 2015, 19:41
    • Актобе
    • 1021 запись
    • 3994 дня на портале
  • Для Василиса: Вы вообще в футболе разбираетесь? Если защитники низкорослые, то можно пропустить гол с любого стандарта положения ( угловые,штрафные) В прошлом сезоне со стандарта пропустили 16 голов а забили 7 голов! Вот теперь и думайте? Насчёт роста... У меня рост 186! и не только рост длинный еще кое что длинный у меня! Если хотите это чувствовать давай встретимся!!!Ответить

    • 23 февраля 2015, 18:25
    • Атырау
    • 1478 записей
    • 3598 дней на портале
  • для nari6707:«потому что никитенко слабый тренер. пришел в актобе на готовую комануд , отыграл 1 сезон и начал сливаться. поэтому его и выгнали.»

    ДИЛЕТАНТЫ ТУТ ВООБЩЕ ЧТО ДЕЛАЮТ?) ТЕБЕ ОТКУДА ЗНАТЬ, КАКОЙ ВАН ТРЕНЕР?) СИДИШЬ ЗДЕСЬ,ПУРГУ НЕСЕШЬ. ПОСТЫДИЛСЯ БЫ....Ответить

    • 23 февраля 2015, 13:53
    • Актобе
    • 1021 запись
    • 3994 дня на портале
  • для Патриот-Патриот:« Наши защитники очень слабые и беспомощные! а вратарь дырка! Господин Никитенко 4-ый сбор, 3 - й месяц тренируетесь 13 - й товарищеский матч, команду собрали вы сами! ВОПРОС почему до сих пор нету игры??????????»

    ТЫ ДОСТАЛ УЖЕ СВОЕЙ КРИТИКОЙ) БОЛЕЛЬЩИК, БЛИН... СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ЧИТАТЬ ТВОЙ НЕГАТИВ. СЕБЕ ЗАДАЙ ВОПРОС:"А С ЧЕГО ЖЕ Я ТАКОЙ ЗЛОБНЫЙ КАРЛИК?" А С ТОГО, ЧТО ТЫ САМ НЕВЫСОК УМОМ. ИГРОК ЦЕНИТСЯ НЕ РОСТОМ, А УМЕНИЕМ. ВАН- ОПЫТНЕЙШИЙ И ЗНАЮЩИЙ ТРЕНЕР, ОН ЗНАЕТ, КАК НУЖНО РАБОТАТЬ. И НЕ ТЕБЕ ЕГО КРИТИКОВАТЬ. "АТЫРАУ", УДАЧИ!!!!! Ответить

    • 23 февраля 2015, 13:50
    • Актобе
    • 1021 запись
    • 3994 дня на портале
  • Перерыв в игровой практике что у нас , что в РФПЛ, почти одинаков, но Российские клубы выглядят более подготовленными к сезону, намного более мастеровитее, это хорошо проглядывается даже у клубов из нижних этажей таблицы. Если наши заканчивают чемпионат в начале ноября, то в России-начале декабря, зато УТС у многих наших команд идет уже в декабре, такая же картина и у команд из украинской ПЛ.Пора бы уже нам показывать игру более лучшую, учитывая, что "на носу" открытие сеэона.Ответить