...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 января 2015 (14:03)

Видеообзор товарищеского матча «Шахтер» — «Зоненнхоф Гроссашпах» 1:0

Видеообзор товарищеского матча «Шахтер» — «Зоненнхоф Гроссашпах» 1:0

Представляем Вашему вниманию видеообзор товарищеского матча «Шахтер» — «Зоненнхоф Гроссашпах» — 1:0. 


shahter.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Эти команды нет.А ,,Зонненхоф,,в прошлом сезоне играл в 4 лиге.Где максимальная зарплата 2000 евр.Сравните с зарплатой ШАХТЫ и сделайте вывод,,кто кого должен возить?,,Ответить

    • 18 января 2015, 10:58
    • 499 записей
    • 3551 день на портале
  • для veteran:«+++)))»

    спасибоОтветить

    • 18 января 2015, 03:12
    • Караганда
    • 258 записей
    • 3894 дня на портале
  • для Иосифович.:«И я,и вы,и все кто болеет за футбол.Хочется верить,что играли с сильным соперником чтобы оправдать такую игру.А на самом деле команда,вчерашнии любители.»

    Если команды уровня "Фортуна" (Кёльн), "Дуйсбург", "Энерги Котбус", "Ганза", с которыми "Зонненхоф Гроссашпах" играет в третье лиге Германии, для тебя являются вчерашними любителями, то мне с тобой не о чем спорить :)Ответить

    • 18 января 2015, 03:09
    • Ирландия
    • 17 записей
    • 3768 дней на портале
  • для kakimov.amanzhol:«Не понял. Кто и в чем себя обманывает?»

    И я,и вы,и все кто болеет за футбол.Хочется верить,что играли с сильным соперником чтобы оправдать такую игру.А на самом деле команда,вчерашнии любители.Ответить

    • 18 января 2015, 00:53
    • 499 записей
    • 3551 день на портале
  • для Иосифович.:«Давайте не будем сами себя обманывать.Команда играет так,как ей позволяет соперник.Немцы смотрелись хорошо,потому что ШАХТЁР был откровенно слаб.В чём тут дело им на месте виднее.Глядя на лидеров ФИНОНА с пузом и ДЖИДИЧА регбиста в данный момент,вообще не понятно чем они,т.е.команда занимались на сборах?»

    Не понял. Кто и в чем себя обманывает?Ответить

    • 17 января 2015, 23:59
    • Ирландия
    • 17 записей
    • 3768 дней на портале
  • для kakimov.amanzhol:««Зоненнхоф Гроссашпах» выступает в 3-ей лиге Германии и там играют далеко не любители.»

    Давайте не будем сами себя обманывать.Команда играет так,как ей позволяет соперник.Немцы смотрелись хорошо,потому что ШАХТЁР был откровенно слаб.В чём тут дело им на месте виднее.Глядя на лидеров ФИНОНА с пузом и ДЖИДИЧА регбиста в данный момент,вообще не понятно чем они,т.е.команда занимались на сборах?Ответить