...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 февраля 2012 (23:35)

Видеообзор товарищеского матча «Тобол» — «Машъал» (Узбекистан) 3:1

Видеообзор товарищеского матча «Тобол» — «Машъал» (Узбекистан) 3:1

Представляем Вашему вниманию видеообзор пресс-службы костанайцев с товарищеского матча «Тобол» — «Машъал» (Узбекистан) 3:1.

fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • красивый гол Жумаскалиева ! видно уровень хорошо поднялся ! не плохо если не ошибаюсь лотов обработал мяч и забил гол третий ! Ответить

    • 2 марта 2012, 15:57
    • Алматы
    • 516 записей
    • 4710 дней на портале
  • даа, слабый чемпионат у узбеков, 7ая команда кпл обыграла 5ую команду чемпионата узбекистанаОтветить

    • 2 марта 2012, 06:03
    • Актобе
    • 271 запись
    • 4544 дня на портале
  • для Форвард...!:«Нурбол забивает гол близнец и Газовику и Машъалу»

    Газовику забил после прохода ударил. Тут с передачи в однокасание. А полет мяча вышел один и тот же.Ответить

    • 1 марта 2012, 03:37
    • Костанай
    • 1113 записей
    • 4668 дней на портале
  • для Mersedes Benz:«Вот Я одного не пойму почему Нурбола в сборную не вызывают?»

    Зачем его отвликать на такой ватный спаринг. Щас чемп покажет кого нужно вызывать.Ответить

    • 1 марта 2012, 03:34
    • Костанай
    • 1113 записей
    • 4668 дней на портале
  • Все голы хороши! Молодцы!Ответить

    • 1 марта 2012, 03:31
    • Костанай
    • 1113 записей
    • 4668 дней на портале
  • для FK Aktobe ZAS:«конечно голы хорошы но в Тоболе возрастные играки Что Жума Что Авера я думаю завтра они не будут успевать за хавами и нападающими Шахтера Актобе и Иртыша !!!!»

    FK Aktobe ZAS, чемп покажет кто за кем не успеет. Есть такой термин:"скорость мысли"! Так вот не какой молодой не успеет за мячом когда старечки будут пасовать в одно касание не глядя.Ответить

    • 1 марта 2012, 03:27
    • Костанай
    • 1113 записей
    • 4668 дней на портале
  • Ал, басқа клубтардың жанкүйерлеріне Тобылдың атына жақсы сөз айтқандарыңыз үшін көөөөп рахмет! Сендердің де жасыл алаңда жолдарың болсын.Ответить

    • 1 марта 2012, 00:06
    • Кустанай
    • 240 записей
    • 4520 дней на портале
  • YNWA - алайда, Тобылдың сайты, "програмкасы", аты, бәрі орысша! Сол жаман, ал ойыншылары, бейнематериалдары жақсы.Ответить

    • 1 марта 2012, 00:05
    • Кустанай
    • 240 записей
    • 4520 дней на портале
  • клааассОтветить

    • 29 февраля 2012, 22:59
    • Костанай
    • 124 записи
    • 4538 дней на портале
  • для FK Aktobe ZAS:«конечно голы хорошы но в Тоболе возрастные играки Что Жума Что Авера я думаю завтра они не будут успевать за хавами и нападающими Шахтера Актобе и Иртыша !!!!»

    FK Aktobe ZAS а вас пиздец одна молодежь бегает! Ответить

    • 29 февраля 2012, 17:56
    • Костанай
    • 1484 записи
    • 4556 дней на портале