9 сентября 2020 (02:01)

Видеообзор валидольного матча Израиль — Казахстан в отборе на молодежный ЕВРО-2021

В матче отборочного раунда молодежного чемпионата Европы сборная Казахстана на выезде победила Израиль со счетом 2:1, пишет Sports.kz.

Просто красавцы. Молодежная сборная Казахстана на 94 минуте вырвала выездную победу над Израилем

Гости открыли счет на первой компенсированной минуте, после углового это сделал Эльхан Астанов, после перерыва уже на 91-й этот мяч отыграла Итаман Швиро, казалось, что будет ничья, но на 94-й Оралхан Омиртаев принес три очка гостям. 2:1 — сильнее казахстанцы.

Теперь у Казахстана стало десять очков, и он на третьем месте турнирной таблицы группы 6: Испания — 16 очков (6 игр), Северная Македония — 10 (6), Казахстан — 10 (7), Израиль — 8 (6), Черногория — 7 (7), Фарерские острова — 3 (6).

Следующий свой матч Казахстан проведет восьмого октября дома против Северной Македонии.

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча отбора на ЕВРО-2021 между молодежными сборными Израиль — Казахстан — 1:2: