...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 сентября 2014 (14:09)

Видеоприглашение на матч отбора ЕВРО-2016 Казахстан — Латвия

Видеоприглашение на матч отбора ЕВРО-2016 Казахстан — Латвия

Представляем Вашему вниманию видеоприглашение на матч отбора ЕВРО-2016 Казахстан — Латвия. 


ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Все на стадик!Поддержите наших!Ответить

    • 9 сентября 2014, 16:48
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5601 день на портале
  • Все на стадик!Поддержите наших!Ответить

    • 9 сентября 2014, 16:48
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5601 день на портале
  • Посмотрим,заполнится ли главная арена нашей страныОтветить

    • 9 сентября 2014, 16:47
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5601 день на портале
  • Посмотрим,заполнится ли главная арена нашей страныОтветить

    • 9 сентября 2014, 16:47
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5601 день на портале
  • Посмотрим,заполнится ли главная арена нашей страныОтветить

    • 9 сентября 2014, 16:47
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5601 день на портале
  • для Golden Horde:«Латвия на 6-м месте красиво смотреться будет - уж поверьте творческому человеку !!!»

    это все - пустые необоснованные слова. Игра на поле покажет только. Классом вы не выше уж точно. Ответить

    • 9 сентября 2014, 15:23
    • Латвия
    • 15 записей
    • 3539 дней на портале
  • Блин в России на игре сборной меньше чем 15 тысяч, так что нам не стоит обижаться, так что мы наверное тысяч 20 соберемОтветить

    • 8 сентября 2014, 23:50
    • Актобе
    • 1555 записей
    • 3758 дней на портале
  • для Golden Horde:«Адзывчивая...ни как не перестанете троллить - троллибас вы наша»

    с вас беру пример, прикиньте...и "троллибас"??? негоже творческому человеку так выражатьсяОтветить

    • 8 сентября 2014, 23:06
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3854 дня на портале
  • для Jānis:«Не мечтаем. Хорошо если у вас ничья будет. Латвия - выглядит интереснее, сильнее. Пахарь построил не плохую программу. И игроки у нас с опытом игр на самом высоком уровне, на пример, тот же Руднев играет в немецкой Бунлеслиге. Да и у остальных ребят опыта игра на самом выслклм уровне не занимать. Так что опуститесь на землю...»

    Латвия на 6-м месте красиво смотреться будет - уж поверьте творческому человеку !!!Ответить

    • 8 сентября 2014, 22:56
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • для Qalawun:«Круто! Я старомоден в данном вопросе. Редко по интернету игры смотрю. Кто в сборной нравится?»

    Я тоже, иной раз по инету можно посмотреть матч (почти любой), а меня не тянет - на спортивные каналы подписался (правда , не все показывают, какие хотелось бы)Ответить

    • 8 сентября 2014, 22:53
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале