...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 июля 2014 (22:11)

Видеосюжет о билетном аншлаге в Актобе

Видеосюжет о билетном аншлаге в Актобе

Представляем Вашему вниманию видеосюжет о билетном аншлаге в Актобе. 


rikatv.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Carlos:«В городе отсутствует элементарная цивилизованность.Одним словом - Дикари! »

    маймыл. уважай людей идиот. сам ты не дикарь?? конченный придурок это ажиотаж называется : Любовь к клубу к игрокам.Ответить

    • 22 июля 2014, 19:40
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 3660 дней на портале
  • для Talap:«Все были равны,даже отсталы,когда-то.И вот хан указал то,место,где надо строить небоскребы.И вот,вместе со зданиями,у некоторых людей начал расти мания величия. »

    +++++)))) особенно у сатанят(бывших целкоградцев)Ответить

    • 22 июля 2014, 16:13
    • 1462 записи
    • 3712 дней на портале
  • для АДЕКВАТ:«Вы все зажрались.На халяву 3000 бомжей и студентов под угрозой загоняют.Только Кайрату можно отдать должное в этом году.И то,навязчиво всё.У нас само собой.Атрибутику не раздают,сами берут,хотят быть частью клуба,билеты даже на чемп самые дорогие,бабки на лавках через 5 минут знают счёт,кто с кем играл и т.д.»

    Самые дорогие билеты в Алматы. Зрителей в Алматы было бы намного больше, если не вечные пробки.Ответить

    • 22 июля 2014, 14:55
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4022 дня на портале
  • Болезнь не только Актобе ,но и всех городов это стадионы и инфраструктура. По этому ФФК и тянет за уши те клубы у которых с этим всё в порядке. Это лично моё мнение. Побывал на многих стадионах нашей страны , действительно лишь 2 - 3 стадиона могут проводить матчи Еврокубков. А об инфраструктуре даже и речи нет. Города как маленькие кишлаки , особенно в Т - Кургане , Таразе , К - Орде , Семее , Кустанае , Уральске , Атырау Ответить

    • 22 июля 2014, 14:07
    • 1419 записей
    • 3760 дней на портале
  • для Almas131173:«Что ты прям центр цивилизации Астана и Алматы!Это у вас мания величия!А разобраться Астана сборник всего Казахстана такие же провинциалы,Алматы коренных местных осталось раз два и обчелся основная масса кто нес культуру в Алматы уже давно эммигрировала в 90-х, засрали Алма-ату на нет,А про Астану вообще молчу, южане смешанные с остальным КЗ!Знаю не по наслышке в обоих столицах довелось пожить!»

    Согласен с тобой. Но при чём здесь южане ? Что Актюбинцев нет в обеих столицах ? Или других представителей регионов страны ? Привыкли вы во всём винить южан , ёжики , урюки и.т.п ))) А вы кто ? Нефтеглоты ? Аристокаты или дегенераты ? Или "голубая" кость ? Вы ни чем не отличаетесь от всех Казахстанцев , всё время выпендрючиваетесь да и только !Ответить

    • 22 июля 2014, 13:53
    • 1419 записей
    • 3760 дней на портале
  • Каждый год на одни и те же грабли наступают "колхозники" ))) Теперь бы поляна не поплыла как в прошлом году ))) Ответить

    • 22 июля 2014, 13:40
    • 1419 записей
    • 3760 дней на портале
  • для T50:«Стадион надо строить»

    зачем стадион??? На Чемпионате Кз пустой,зря затратыОтветить

    • 22 июля 2014, 11:53
    • Кокчетав
    • 335 записей
    • 3642 дня на портале
  • это в Астана приезжих во все щели делаютОтветить

    • 22 июля 2014, 11:53
    • Кокчетав
    • 335 записей
    • 3642 дня на портале
  • для Riko:«Может учёных подключить-пусть изучат этих епоткинцев. К ним приезжает команда, которую у себя на Родине называют голодранцами. В первом матче все увидели, что эта динама нулёвая команда, итог двух матчей очевиден. Звёзд в обоих командах нет, суперигры тоже не показывают. Так отчего весь этот экстаз? Что они хотят увидеть в этом матче такого, что ночью занимают очередь?»

    Ты просто не понимаешь что такое футбо, что такое болеть за свою команду надо даже если это хоть товарищеский мач. А когда твоя любимая команда играет на самом престижном турнире ЛЧ это прекрасноОтветить

    • 22 июля 2014, 10:44
    • 5 записей
    • 3592 дня на портале
  • Стадион надо строитьОтветить