...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 июля 2013 (09:59)

Видеосюжет с матча Лиги Европы «Гандзасар» — «Актобе» 1:2

Видеосюжет с матча Лиги Европы «Гандзасар» — «Актобе» 1:2

Представляем Вашему вниманию видеосюжет с матча Лиги Европы «Гандзасар» — «Актобе» — 1:2.


fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Актобе молодцы!!! Желаю чтобы Вы пробились в групповой этап!!!Ответить

    • 7 июля 2013, 20:13
    • Тараз
    • 405 записей
    • 4232 дня на портале
  • для Ардак Караганда.:«Актобе красавцы!. Так держать. Удачи вам!»

    Шахта рахмет большой и Вам удачи , рвать белорусов . Рвать трактористов, шахтеры сильней ! Ответить

    • 7 июля 2013, 01:09
    • Актобе
    • 3188 записей
    • 4317 дней на портале
  • для Shahter_KRG :«Актобе Поздравляю вас !!!!! Давайте уже в группу!! »

    Рахмет брат , и вам удачи . Видно что человек адекват .Ответить

    • 7 июля 2013, 01:07
    • Актобе
    • 3188 записей
    • 4317 дней на портале
  • Шавка еб на я, е бало при крой , сегодня шахты болелы кричали речевки , в кустанай есть сарай это и есть кустан алый кустанай , мал и это правда , мал .Ответить

    • 7 июля 2013, 01:05
    • Актобе
    • 3188 записей
    • 4317 дней на портале
  • Мал со сну ли , сегодня у шахты , и унас скоро сос нете мал Ответить

    • 7 июля 2013, 01:03
    • Актобе
    • 3188 записей
    • 4317 дней на портале
  • для Shahter_KRG :«Посотрите; такой есть только в Караганде http://content.foto.mail.ru/mail/buffer-off/_myphoto/s-239.jpg»

    пиздюк шахта вылетит уже в первом матче против батэОтветить

    • 6 июля 2013, 22:01
    • Челкар
    • 62 записи
    • 3971 день на портале
  • Посотрите; такой есть только в Караганде http://content.foto.mail.ru/mail/buffer-off/_myphoto/s-239.jpgОтветить

    • 6 июля 2013, 21:24
    • Караганда
    • 113 записей
    • 3969 дней на портале
  • Актобе Поздравляю вас !!!!! Давайте уже в группу!! Ответить

    • 6 июля 2013, 21:17
    • Караганда
    • 113 записей
    • 3969 дней на портале
  • для Ардак Караганда.:«Актобе красавцы!. Так держать. Удачи вам!»

    Спасибо брат. Вас с победой и удачой с Батэ. Болелы ФК Актобе всегда с Карагандой. Ответить

    • 6 июля 2013, 20:57
    • Атбасар
    • 868 записей
    • 4331 день на портале
  • для G.G.G.:«Актобе намерен взять в этом году золото,кубок,суперкубок,и войти в групповую стадию лиги европы...,думаю нашим это по силам,Удачи ВАН,сейчас самое главное морально и психически подготовить на каждый матч и дать боевой дух»

    Алла каласа. Все будет только терпение.Ответить