...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 марта 2009 (16:59)

Виктор Карпенко: «Высшая лига Узбекистана посильнее казахстанской»

Виктор Карпенко: «Высшая лига Узбекистана посильнее казахстанской»

Известный по выступлениям за «Кайрат» узбекский полузащитник Виктор Карпенко сейчас представляет узбекский «Бунедкор», и в интервью InterFutbol попытался сравнить уровень первенств Узбекистана и Казахстана.

— Сравнивать трудно, но могу заметить, что сейчас высшая лига Узбекистана посильнее казахстанской. Раньше было наоборот, но в последние годы уровень футбола в Узбекистане сильно вырос. Посмотрите, во многих клубах играют бразильцы, легионеры из других футбольных стран. В принципе это повышает конкуренцию среди команд. И то, что, впервые выступая в Лиге чемпионов Азии, наш клуб дошел до полуфинала, — говорит не только о силе команды, но и об уровне высшей лиги Узбекистана.
interfutbol.uz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  Опять та же самая канитель... "Раздели и властвуй"... Казахи и узбеки готовы снова поубивать друг друга изза слов русского...

    Ответить

    • 6 марта 2009, 00:13
    • 4 записи
    • 6592 дня на портале
  • Мне кажется админы этого сайта узбеки. Они и пишут это для популяризации.  ))))

    Я не понимаю почему они не прекратят это безобразие. На многих сайтах обсирают друг друга, но там обсирают друг друга: русский русского, казах казаха.

    НО ЧТОБЫ НА КАЗАХСТАНСКОМ САЙТЕ обсирали КАЗАХОВ это перебор!

    Ответить

    • 4 марта 2009, 22:39
    • 105 записей
    • 6628 дней на портале
  • Слышь, ты урюк узбекский, пиз*уй отсюда, мал. Прыш малолетний, в инете ска все крутые, а ваш народ, даже народом назвать язык не поворачиваются, скот натуральный, в Астане на стройках пашут, потом их в миграционную полицию сдают и домой отправляют, нихрена не заплатив. Лошары ВЫ!! 

    Ответить

    • 4 марта 2009, 22:30
    • 80 записей
    • 6624 дня на портале
  • Караганда жгёт хD

    Ответить

    • 4 марта 2009, 21:16
    • Павлодар
    • 592 записи
    • 6606 дней на портале
  • Интересно... Я был в Узбекистане. Там наш тенге по курсу котируется также высоко, как в Казахстане доллар. Так что делаете выводы сами. А вы говорите об уровне жизни. Смешно. Зарплата среднего жителя в среднем 15 долларов. Так что узбеков жалеть надо. Бишарашки... )))

    Ответить

    • 4 марта 2009, 20:59
    • Усть - Каменогорск
    • 2625 записей
    • 6617 дней на портале
  • Карпенко отличный футболист! 

    Ответить

    • 4 марта 2009, 18:15
    • 833 записи
    • 6635 дней на портале
  • Бунедкор был создан 2 года назад!!! 

    Ответить

    • 4 марта 2009, 17:44
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6627 дней на портале
  • Mocker молодец!!! Я тоже такого хочу!!! а то что тут пишут под ником "Узбек", "Зико" или "Шайтан", так это наши люди, они над нами так прикалываются!  а мы на них заводимся с "пол оборота"!!! Я уже на них "забил"!!! знаю что они это нарошно делают, и будут писать когда будет сувществовать этот сайт!!!

    ВСЕМ УДАЧИ, БОЛЕЙТЕ за СВОЙХ и ЗА СБОРНУЮ Кз!!! 

    Ждем всех в Костанае!!!

    Ответить

    • 4 марта 2009, 17:23
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6627 дней на портале
  • ПОШОЛ ТЫ!!!!

    В Кайрате все бабки срубил и себе на  пенсию накопил!!!   и теперь про Кз плохого говорит!!!  

    Ответить

    • 4 марта 2009, 17:15
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6627 дней на портале