...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 марта 2011 (21:36)

Виктор Кумыков: «Если так ошибаться, то можно проиграть всем»

Виктор Кумыков: «Если так ошибаться, то можно проиграть всем»

В противостоянии фактически на нейтральном поле двух прошлогодних соседей по турнирной таблице «Шахтера» и «Атырау», которые в новом сезоне возглавляют новые наставники, победа досталась западно-казахстанцам.

Объяснить, почему его команда уступила, мы попросили главного тренера «Шахтера» Виктора Кумыкова.

— Виктор Балютович, как сегодня складывался матч?
— Была тяжелая игра с хорошим соперником. Мы ждали, что поединок будет сложным, но не ожидали, что столько у нас будет ошибок в обороне. На исход матча наложила свой отпечаток чисто психологическая неуверенность наших игроков, в том числе и вратаря, плюс нереализованные собственные голевые моменты. Если так ошибаться, то можно проиграть всем.

— Если проблемы в психологии, то ведь это все вполне поправимо?
— В принципе, поправимо. Сегодня в каждом эпизоде соперники действовали поувереннее, а мы — неуверенно.

— В целом, соперники сегодня были достойны друг друга?
— Встречались примерно равные команды. В принципе, по созданным моментам, опасным эпизодам у нас даже было некоторое преимущество. Но ведь в футболе не это важно, результат определяется забитыми мячами… А так — может быть, индивидуально у них кто и посильнее наших игроков, но в целом — команды примерно равны.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • пусть Григоренко на воротах стоит!Ответить

    • 14 марта 2011, 17:31
    • Егиндыбулак
    • 50 записей
    • 6623 дня на портале
  • Все еще впереди.Ответить

    • 14 марта 2011, 10:49
    • Абай
    • 548 записей
    • 5896 дней на портале
  • Шахтер вперед! Вперед Караганда!!! это только начало..Ответить

    • 13 марта 2011, 23:30
    • Караганда
    • 1176 записей
    • 4948 дней на портале
  • для Ranhos:«Айдарик э чмырь какой нах аутсайдер?Вы сами тут аутсайдеры мля.Выиграли Кайсар и возомнили себя Чемпионами!Уберись с глаз долой!Не порть праздник мне!Атыраусцы с Победой!»

    пидарок..Ответить

    • 13 марта 2011, 15:38
    • Караганда
    • 1176 записей
    • 4948 дней на портале
  • для Ranhos:«Айдарик э чмырь какой нах аутсайдер?Вы сами тут аутсайдеры мля.Выиграли Кайсар и возомнили себя Чемпионами!Уберись с глаз долой!Не порть праздник мне!Атыраусцы с Победой!»

    ***** .Ответить

    • 13 марта 2011, 15:38
    • Караганда
    • 1176 записей
    • 4948 дней на портале
  • "Атырау" Молодцы, что сказать...?.... А на счет родных... выпустите на поле Григу...он в 100 раз Мокина!!! Удачи нашим с Иртышом....ВПЕРЕД "ШАХТЕР" ВПЕРЕД КАРАГАНДА!!!!Ответить