...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 мая 2015 (18:01)

Виктор Кумыков: «Гол в наши ворота был забит после нарушения правил»

Виктор Кумыков: «Гол в наши ворота был забит после нарушения правил»

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Виктор Кумыков прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Актобе» — 0:1, пишет Sports.kz.

— Игра у нас не особо сложилась, тем не менее, результат мог быть разным, гол в наши ворота был забит после нарушения правил, а так, где-то немножко перегорели, может быть, не смогли сыграть, так как нужно было, особенно первый тайм.

— Чем ближе к Лиге Европы, тем хуже мы играем. Есть планы какие-нибудь?
— Это на ваш взгляд — хуже. На наш взгляд — все нормально. Нет команды, которая не проигрывает.

— 7 июня открывается трансферное окно, есть на примете игроки? Идет ли руководство вам на встречу в плане приобретения футболистов.
— Футболисты есть, кандидатуры есть, мы договорились с руководством, что после игры с «Актобе» мы будем обсуждать. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну а на что все рассчитывали? Виктор Кумыков грамотный коуч! он ставит не на игру, а на результат. Ведь от него этого требуют, верно? Тем более все знали на что шли. Был опыт игры с Шахтой, и вы видели результаты. Группа ЛЕ. Если бы не ушёл, было бы все нормально с Шахтёром! У него железная дисциплина, на "расслабоне" играть не проканаетОтветить

    • 1 июня 2015, 04:02
    • 397 записей
    • 6142 дня на портале
  • Ну а на что все рассчитывали? Виктор Кумыков грамотный коуч! он ставит не на игру, а на результат. Ведь от него этого требуют, верно? Тем более все знали на что шли. Был опыт игры с Шахтой, и вы видели результаты. Группа ЛЕ. Если бы не ушёл, было бы все нормально с Шахтёром! У него железная дисциплина, на "расслабоне" играть не проканаетОтветить

    • 1 июня 2015, 04:02
    • 397 записей
    • 6142 дня на портале
  • Ұтылған адамның әңгімесі көп!Ответить

    • 31 мая 2015, 20:28
    • Актобе
    • 340 записей
    • 4449 дней на портале
  • для Nurik_shymkent:«— Чем ближе к Лиге Европы, тем хуже мы играем. Есть планы какие-нибудь? — Это на ваш взгляд — хуже. На наш взгляд — все нормально. Нет команды, которая не проигрывает. Не нормально Господин Кумыков, не нормально! Нету игры кроме результата! Если это нормально, то валите туда откуда пришли! И учите других играть волейбол! А мы хотим красивый комбинационный футбол!»

    Кумыктын ауылына кайтатын кези келди, кеш болмай турганда.Ответить

    • 31 мая 2015, 20:14
    • Шымкент
    • 511 записей
    • 3453 дня на портале
  • для 1501:«по словам кумыкова к ордабасы приедут месси роналдо и др именнитости а качество игры никакой к лиге европы они провалятся на первом раунде и будет говорить не успел собрать команду»

    Осы сен сиякты иши тарлар кайдан шыгады екен? Ишки чемпионатта болса мейли екен, тым болмаса лига европада елимиздин намысын коргайтын команданын бирине бир жаксы соз айтуды билмейсин.Ответить

    • 31 мая 2015, 20:00
    • Шымкент
    • 511 записей
    • 3453 дня на портале
  • Касьянга Кумык тепкизбейди навес жасау керек.Азатты намыс олтирип бара жатыр, ол камбинациялык ойынды жаксы кореди.Ал Кумыктын Орданы кандай камандага айналдырганын озин корип отырсын.Ответить

    • 31 мая 2015, 18:20
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3363 дня на портале
  • для Nurik_shymkent:«— Чем ближе к Лиге Европы, тем хуже мы играем. Есть планы какие-нибудь? — Это на ваш взгляд — хуже. На наш взгляд — все нормально. Нет команды, которая не проигрывает. Не нормально Господин Кумыков, не нормально! Нету игры кроме результата! Если это нормально, то валите туда откуда пришли! И учите других играть волейбол! А мы хотим красивый комбинационный футбол!»

    На 100% с тобой сагласен.++++++++++++++Ответить

    • 31 мая 2015, 18:00
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3363 дня на портале
  • Шындығына келсек, бізің командада норм тіреуіші (опорниктер) мен плеймейкер жок деседе болады, Аширбеков тіпті ойнай алмай қалған, Касьянов та қатты өзгеріп кетті, айып доптарын тікелей қақпаға тебуді мүлдем қойды, өзінде сенім жоқ. Бейсенов те жүгігені болмаса өткір пастары жоқ. Сүйімбаев пен Тұңғышбаев қана шеберлігін шыңдап жақсы ойнап келеді. Нұрғалиев шыдамдылығын арттырмаса болмайды. Қорғаушылар орташа деңгейде ойын көрсетіп жүр десек болады. Қорыта айтқанда орталық алаң жедел түрде күшейтілуі керек. 1 тіреуші және 1 плеймейкер керек.Ответить

    • 31 мая 2015, 16:49
    • Шымкент
    • 1354 записи
    • 3718 дней на портале
  • — Чем ближе к Лиге Европы, тем хуже мы играем. Есть планы какие-нибудь? — Это на ваш взгляд — хуже. На наш взгляд — все нормально. Нет команды, которая не проигрывает. Не нормально Господин Кумыков, не нормально! Нету игры кроме результата! Если это нормально, то валите туда откуда пришли! И учите других играть волейбол! А мы хотим красивый комбинационный футбол!Ответить

    • 31 мая 2015, 16:48
    • Шымкент
    • 24 записи
    • 3347 дней на портале
  • для Aktobe04:«еще один нытик! какое нарушение??? было бы нарушение, был бы свисток! чма позорная! ежик - нытик!»

    кысатын жеринди кысып отыр.Ответить

    • 31 мая 2015, 16:31
    • Шымкент
    • 1354 записи
    • 3718 дней на портале