...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 сентября 2013 (19:17)

Виктор Кумыков: «Игра не смотрелась»

Виктор Кумыков: «Игра не смотрелась»

По окончании проигранного домашнего поединка наставник «Шахтера» Виктор Кумыков был немногословен. Но журналисты разговорить его и не пытались.

— Обе команды мало чего сегодня создали. Игра могла по любому сложиться — и выигрышем нашим, и проигрышем. В итоге мы уступили. Мячом мы владели, однако игра не смотрелась. Остроты не было в атаке. Впереди плохо сыграли, поэтому и проиграли. 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Рано панику поднимать...Кубок надо Шахте брать -это,думаю,главная и реальная задача на данном этапе...Ответить

    • 15 сентября 2013, 02:12
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4111 дней на портале
  • "Шахтер" дальше не продвинутся пока состав команды не будет 50х50.Ответить

    • 15 сентября 2013, 01:55
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4141 день на портале
  • Что вы все бьетесь в истерии. Кумыков еще несколько месяцев дал понять, что кпл для него менее значим чем еврокубки и кубок Казахстана. Так что все норма, шахта станет обладателем кубка, а соответстно получит место в лиге европы.Ответить

    • 15 сентября 2013, 01:30
    • Караганда
    • 479 записей
    • 5966 дней на портале
  • Есть большая вероятность, что в следующих еврокубках мы Шахтер не увидим.Ответить

    • 15 сентября 2013, 00:53
    • Шымкент
    • 157 записей
    • 4058 дней на портале
  • Мне кажется тут два варианта. Или Кумыков свалит после этого сезона, тогда ему вообще пох где Караганда будет на следующий год, а так в ЛЕ засветиться. Или дело в деньгах, то есть в премиальных за ЛЕ, которые выше раз в 10 нежели в чемпе. Ну а как всю эту х..ню объяснить?Ответить

    • 15 сентября 2013, 00:23
    • Караганда
    • 479 записей
    • 5780 дней на портале
  • для миша:«Достойно смотрелся Дарабаев сегодня.Молодец.А где этого заморыша Ахмеева взяли????»

    Дарабаев на общем фоне да. еще может Борантаев. а остальным от боровского передалось кривоногость нервозность и т.дОтветить

    • 15 сентября 2013, 00:12
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 6087 дней на портале
  • Вот эти названные Вами команды, поплатились за самоуверенность и не до оценку соперника, одним словом за пижонство! Как говорят, по весне все кошки серые, вот так произошло и с Шахтером, поскольку его никто не знал, и никогда не видел в Европе. Но на этом уровне к соперникам уже относятся уважительно и серьезно.Ответить

    • 14 сентября 2013, 23:59
    • 1061 запись
    • 4860 дней на портале
  • для "Любер":«Надо просто реально оценивать силу команд. В группу в которую попал Шахтер, команды намного опытнее и сильнее, и на данном этапе слабых команд уже не осталось. Шахтер и так прыгнул выше головы, так что молодцы горняки. и желаю ему удачи!»

    Так Батэ, Селтик тоже опытнее и сильнее, но наши, можно сказать, взяли у них 9 очков из 12-и возможныхОтветить

    • 14 сентября 2013, 23:44
    • Караганда
    • 893 записи
    • 4581 день на портале
  • для миша:«А если возьмет?»

    Надо просто реально оценивать силу команд. В группу в которую попал Шахтер, команды намного опытнее и сильнее, и на данном этапе слабых команд уже не осталось. Шахтер и так прыгнул выше головы, так что молодцы горняки. и желаю ему удачи!Ответить

    • 14 сентября 2013, 23:34
    • 1061 запись
    • 4860 дней на портале
  • для #1:«зайбали эти калеки!!! борофский вали на заслуженый отдых уже!!! достали уроды. мяч не можете друг друг нормально тусануть!!! я так понял что Финона Хижу Николу Мокина Каньяса мы на родном стадио до конца года не увидим!!! я нах, ходить завязываю на этих калек!»

    Достойно смотрелся Дарабаев сегодня.Молодец.А где этого заморыша Ахмеева взяли????Ответить

    • 14 сентября 2013, 23:21
    • Караганда
    • 769 записей
    • 4532 дня на портале