...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 сентября 2015 (13:08)

Виктор Кумыков: «Желаю „Астане“ удачи»

Виктор Кумыков: «Желаю „Астане“ удачи»

Сегодня в поединке второго тура группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА в столице нашей Родины, как известно, «Астана» принимает «Галатасарай». Прогнозы болельщиков и специалистов относительно возможного исхода данного противостояния достаточно неоднозначны.

Поделиться своим мнением на этот счет корреспондент республиканского интернет-портала Sports.kz попросил Виктора Кумыкова, дважды приводившего карагандинский «Шахтер» к званию чемпиона Казахстана.

— Виктор Балютович, чем занимаетесь сейчас?
— Пока нахожусь дома. До декабря не планирую работать, хотя предложения есть. Последнее было от «Бунедкора». Дома накопилось много дел.

— Не могли бы сказать, что думаете о сегодняшнем матче Лиги Чемпионов «Астана» — «Галатасарай»?
— «Астане» желаю удачи. Соперник серьезный, положительного результата добиться будет сложно. Многое будет зависеть от плана на игру. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Виктор Балютович, успехов Вам и удачи, где бы Вы не трудились. И все таки я верю, что какой-нибудь фк KZ сделает предложение, от которого трудно отказаться :)Ответить

    • 30 сентября 2015, 18:34
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3208 дней на портале
  • аман жур Балютович!Ответить

    • 30 сентября 2015, 17:27
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3784 дня на портале
  • для 1501:«вряд ли он придет в кз он оказывается пожиратель денег и скандалист из за этого его уволили из ордабасы»

    Ордабасыдан кетерде ол айтып кетти гой,орныма Бактияр Байсейтов келеди деп,ия онын алдында ФФК мен келиспей калды,сол ушин оны курама тренеринен куды,сосын ОрдаданОтветить

    • 30 сентября 2015, 16:29
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3274 дня на портале
  • для Muratbei :«Балютовичу надо попробовать тренировать баскетбольную команду, у его игроков всегда хорошие броски.»

    неплохой вариант)))) хотя если серьезно он полюбому будет тренировать одного из клубов в КПЛ и думаю уже зимой начнет работу.Ответить

    • 30 сентября 2015, 16:05
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3988 дней на портале
  • вряд ли он придет в кз он оказывается пожиратель денег и скандалист из за этого его уволили из ордабасыОтветить

    • 30 сентября 2015, 15:48
    • Кызылорда
    • 4032 записи
    • 3426 дней на портале
  • для Muratbei :«Балютовичу надо попробовать тренировать баскетбольную команду, у его игроков всегда хорошие броски.»

    Баскетбол командаларында жогаргыдагы торга лактырады гой,оданда ен дурысы гандобольный командага шакырмайсын ба?Ответить

    • 30 сентября 2015, 14:58
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3274 дня на портале
  • В Шахтер приходи. Ответить

    • 30 сентября 2015, 13:49
    • Караганда
    • 328 записей
    • 3881 день на портале
  • Балютовичу надо попробовать тренировать баскетбольную команду, у его игроков всегда хорошие броски.Ответить