28 апреля 2013 (20:26)

Виктор Кумыков: «Мы знали, что игра „Тобола“ построена на контроле мяча»

Главный тренер ФК «Шахтер» Виктор Кумыков прокомментировал матч с костанайским «Тоболом» — 2:1.

— Мы знали, что игра «Тобола» построена на контроле мяча. Такие непредсказуемые комбинации они разыгрывают. Насытили центр поля, хотели постараться забить на контратаках. Задачу на игру выполнили, за некоторым исключением.

— Что за исключения?
— Ошибки футболистов, из-за которых, например, нам забили гол. Говорить фамилию футболиста я не буду.

fc-tobol.kz

• для Erbol_1:«Шахтер победил,поздравляю!НО,не впечатлил,ожидал большего,играют с опаской,не по чемпионски!80 % владел мячом Тобол,2-ой тайм играли на половине поля Шахтера!Теперь мое мнение-если бы был другой тренер,не Масленов с Уразовым,счет мог быть крупным в пользу Тобола,минимум 5-2,если считать 100% ные моменты!»

Сейчас не до красоты, красоту пусть показывает "Акжайык", "Тараз", "Тобол" (так считают их болельщики, по крайней мере), а нам нужны очки.. Ответить

• 28 апреля 2013, 23:41
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4591 день на портале
  • Осталось 3 игры до матча с "Актобе", как говорится, рано делать выводы.. Выиграем эти 3 игры, значит, команда в норме....Ответить

• 28 апреля 2013, 23:35
  • Шахтер победил,поздравляю!НО,не впечатлил,ожидал большего,играют с опаской,не по чемпионски!80 % владел мячом Тобол,2-ой тайм играли на половине поля Шахтера!Теперь мое мнение-если бы был другой тренер,не Масленов с Уразовым,счет мог быть крупным в пользу Тобола,минимум 5-2,если считать 100% ные моменты!Ответить

• 4377 дней на портале
  • Шахтер испортил все прогнозы аналитиков))) в гостях на западе всем проиграл. В гостях на севере всех выиграл)))) вот она где фортуна, знайте!!!:-D:-D:-DОтветить

• 28 апреля 2013, 22:12