...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 августа 2014 (19:08)

Виктор Кумыков: «Настраивали игроков на победу, но не смогли достучаться»

Виктор Кумыков: «Настраивали игроков на победу, но не смогли достучаться»

Главный тренер «Шахтера» Виктор Кумыков дал комментарий по матчу Премьер-Лиги с «Иртышом» — 2:2.

— Результат для нас больше отрицательный, чем положительный. На втором этапе все очки поделятся на два, поэтому нам нужна была сегодня победа, а одно очко практически ничего не дает. К тому же, игроки основного состава, кроме может быть Мокина и тех, кто выходил на замену, сыграли не совсем удачно.

— Чего не хватило команде для победы?
— Не хватило настроя, наверное. Перед игрой настраивали футболистов на победу, но видимо не смогли достучаться. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Такой результат в Сплите нас устроит..Ответить

    • 3 августа 2014, 23:03
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5711 дней на портале
  • Всё и так ясно Шахтёру достанется кубок , чемпионом будет Астана .Ответить

    • 3 августа 2014, 22:19
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3790 дней на портале
  • Вполне боевая ничья, моменты были у обеих команд и теперь главное не проиграть в Хорватии. У Иртыша моменты были более острее, особенно в концовке.Ответить

    • 3 августа 2014, 22:11
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3980 дней на портале
  • для BarcaForever:«Так Говедарица не ушел с команды?»

    Омаров писал, что из-за проблем с документами не играет. Хотели, как лучше, а испортили дело. Ответить

    • 3 августа 2014, 21:48
    • Павлодар
    • 2193 записи
    • 3711 дней на портале
  • для МухтарPVL:«нам Говедарицы не хватает, который теперь может заиграть не раньше декабря из-за оформления гражданства.»

    Так Говедарица не ушел с команды?Ответить

    • 3 августа 2014, 21:29
    • Иртышск
    • 410 записей
    • 3745 дней на портале
  • Йэх, жаль Иртыш не в первой шестерке. Остался нерешенный вопрос с последнего матча :)Ответить

    • 3 августа 2014, 20:08
    • Актобе
    • 2229 записей
    • 4283 дня на портале
  • для Lin Presck:«Смотрел этот матч, и не могу не согласиться. Такое качество игроков ценится в первую очередь. Ведь как все знают, реальные команды начинают играть после 70-й минуты.»

    игра после 70 мин., как говорили наши комментаторы на ЧМ в Бразилии, особенно это - фишка сб. Бельгии:)Ответить

    • 3 августа 2014, 20:05
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3837 дней на портале
  • Хайдукке жаксы дайындалОтветить

    • 3 августа 2014, 19:51
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3775 дней на портале
  • Хайдукке жаксы дайындалОтветить

    • 3 августа 2014, 19:51
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3775 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Для КПЛ это может не важно но психологически этот матч будет для них уроком, что даже при прогрыше в 2:0 за 10 мин до окончания можно отыграться, я считаю это просто большой плюс который пойдет вход и на ЕВРОКУБКАХ !!!!»

    Смотрел этот матч, и не могу не согласиться. Такое качество игроков ценится в первую очередь. Ведь как все знают, реальные команды начинают играть после 70-й минуты.Ответить

    • 3 августа 2014, 19:44
    • Актобе
    • 148 записей
    • 3706 дней на портале