...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 октября 2013 (13:40)

Виктор Кумыков: «В команде много травмированных»

Виктор Кумыков: «В команде много травмированных»

Главный тренер карагандинского «Шахтёра» Виткор Кумыков прокомментировал ситуацию в команде перед встречей с «Кайратом».

Виктор Кумыков:
«Сегодня будем определяться, кто выйдет на матч с „Кайратом“. Наверное, выйдут те, кто сможет вообще играть. В данный момент в команде очень много больных и травмированных. Могу сказать, что 100% не будут играть Газарян, Каньяс, Джидич и Хижниченко. По некоторым другим футболистам остается вопрос открытым». 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Блин, вратарь АЗ костолом, надо было сразу в начале ему дать желтый, чтобы аккуратнее игралОтветить

    • 26 октября 2013, 19:32
    • Петропавловск (Сев.-Каз. обл.)
    • 1 запись
    • 3996 дней на портале
  • ну если проиграют у шашлыка будет отмазкаОтветить

    • 26 октября 2013, 16:43
    • Уральск
    • 1586 записей
    • 4407 дней на портале
  • для AstanaZZ:«Короче, "Шахтер" -чемпион!!!»

    po lyubomu CHAMPION!!!Ответить

    • 26 октября 2013, 16:31
    • Нур-Султан / Астана
    • 1 запись
    • 3996 дней на портале
  • Кумыков в последнее время больше ныть стал. Чтобы так не сетовать на нехватку футболистов лучше работал бы усерднее с резервом, тогда были бы адекватные замены и основа бы не халтурила и не звездила. Нет конкуренции за место, вот и расслабилась основа. Так что то г-н Кумыков надо больше работать, а не плакаться.Ответить

    • 26 октября 2013, 16:22
    • Боровое
    • 3111 записей
    • 4761 день на портале
  • самых основных и не будет, может Каньяса, Джидича и Газаряна надо поберечь для игры с Иртышом и ЛЕ, но Хижу гонять и гонять на тренеровках и по всем играм, пока забивать не начнет) Ответить

    • 26 октября 2013, 15:47
    • Караганда
    • 239 записей
    • 3999 дней на портале
  • для prosto_iam:«Шахтер должен играть основной. Нужна игровая практика, а отдохнуть можно и на каникулах. Нужно научится реализовывать каждый момент! »

    Тяжеловато всё равно,на два фронта.Но матч конечно принципиальный.Шахте 3 место до лампочки,но кое кого можно наказать...А тот будет всё рвать лишь бы забить Шахтеру....Иртыш тоже продует Орде и интрига останется до последнего тура.Актобе обязан ставить точку завтра, все ждут и надеются.Ответить

    • 26 октября 2013, 15:21
    • Алматы
    • 4561 запись
    • 4144 дня на портале
  • для AstanaZZ:«Газарян, Каньяс, Джидич и Хижниченко - так это и есть основа... Джидич - в обороне, Каньяс решает в центре, Газарян и Хижа - в нападении... В общем, поздравляем "Кайрат" с 3 очками..Но надеемся , что резерв прыгнет выше головы»

    Согласен. Тока на счет Хижниченко не согласен. С уважением отнашусь болелам Шахтера но Хижниченко он не футболист.Ответить