...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 ноября 2011 (17:37)

Виктор Пасулько: «Мы старались настроить ребят психологически»

Виктор Пасулько: «Мы старались настроить ребят психологически»

Виктор Пасулько в первую очередь поблагодарил футболистов своей команды за хорошую игру в полуфинале Кубка Казахстана.

— Сегодня мы еще раз доказали, что «Ордабасы» — команда с характером. После поражения 1:3, в нас не верили, но нам удалось доказать, что команда умеет побеждать. Все игроки проявили себя с лучшей стороны. У нас не было определенной тактической схемы на игру. Мы старались настроить ребят психологически. Выражаю огромную благодарность всем своим футболистам. Выход в финал кубка — это уже большое достижение, учитывая то, что у нас очень короткая скамейка.
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • SosulkoОтветить

    • 10 ноября 2011, 18:21
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 4942 дня на портале
  • для Adil_Jexkov_90:«в финале победит сильнейший !»

    точно! + Ответить

    • 10 ноября 2011, 15:02
    • Шымкент
    • 494 записи
    • 5921 день на портале
  • Верим ,надеемся ,ждем ! Ордабасы Алга!Ответить

    • 10 ноября 2011, 14:59
    • Шымкент
    • 1369 записей
    • 4792 дня на портале
  • Асыл текті туған, Алаш кегін қуған. Ерлерім ел үшін, Белін бекем буған. Ақ білек күшімен. Ақ найза ұшымен, Қорғаған бабамның, Үлгі алып ісінен. қайырмасы: Алға, алға, алға Шымкент жігіттері, Сенім артқан жансын халық үміттері. Көк аспанда желбіресін көк байрағың, Жаса мәңгі, Шымкентiмнiн жігіттері. Жігіттер, жігіттер, Биікке өрлеңдер. Ел үшін, жер үшін, Намысты бермеңдер. Нардың күші дарып, Жүрек дүрсіл қағып. Жетіңдер жеңіске, Шаршы топты жарып. қайырмасы: Алға, алға, алға Ордабасы жігіттері, Сенім артқан жансын халық үміттері. Көк аспанда желбіресін көк байрағың, Жаса мәңгі, Ордабасы жігіттері. Ответить

    • 10 ноября 2011, 14:54
    • Шымкент
    • 687 записей
    • 4695 дней на портале
  • нуу да у орда очен короткая скамейка запасных,им надо сделать скамейку 20 метровуюОтветить

    • 10 ноября 2011, 14:26
    • Кзылорда
    • 134 записи
    • 4865 дней на портале
  • "Ordabasy PtYh" ты прям как даунаОтветить

    • 10 ноября 2011, 13:44
    • Арысь
    • 4813 записей
    • 4836 дней на портале
  • в финале победит сильнейший !Ответить

    • 10 ноября 2011, 13:13
    • Алматы
    • 247 записей
    • 4660 дней на портале
  • для Уважаю всех! кроме - Кайрата...:«ALGA ORDA !!! Budu za tebia bolet na stadione. Davaite vse vmeste podderjim komandu!!!»

    молодчик +Ответить

    • 10 ноября 2011, 12:23
    • Шымкент
    • 494 записи
    • 5921 день на портале
  • 3 дня осталось чтобы болельщикам одной из команд заткнутся!!!!!Ответить

    • 10 ноября 2011, 12:21
    • Шымкент
    • 494 записи
    • 5921 день на портале
  • для Ordabasy PtYh:«Шымкент вот увидете проиграет 3-1!!! Пасулько мешок!!! с таким составом я бы чемпионом сделал бы!!! А ты евстигнеев в таразе фак тебе Кидала вонючая!!! Нургалиев и Аширбеков козлы симулянты!! Ордабасы вам в женской лиге надо играть одни симулянты!!!»

    Евстигнеев покинул Тараз зная что ему не видать конца света в тоннеля.До Нургалиева и Аширбекова тебя еще далеко сынуля. Так что не будь дураком. Твоя мать когда тебя родила в роддоме она сказала "Моя сынок будет хорошим,воспитанным человеком" Давай ананнын ак сутiн акта! Ответить

    • 10 ноября 2011, 12:16
    • Шымкент
    • 775 записей
    • 4792 дня на портале