...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 июля 2012 (15:51)

Виктор Пасулько: «Нам не хватило времени для восстановления»

Виктор Пасулько: «Нам не хватило времени для восстановления»

Виктор Пасулько был несколько разочарован ничейным счетом в матче с «Актобе» (1:1).

— Я, пожалуй, соглашусь с коллегой, что нам не хватило сил во втором тайме. В первом тайме мы смотрелись достаточно неплохо, хорошо выполнили установку на игру. Второй тайм также хотели сыграть, но сказалось, наверно, то, что много сил потеряли в матчах на выезде, все эти переезды, тяжелейшая игра с «Ягодиной». Нам не хватило времени для восстановления. Во втором тайме «Актобе» был посвежее. Конечно, когда ведешь в счете, а потом — 1:1, есть некоторое разочарование. Жалко ребят, которые очень много сил отдали сегодня на поле. С другой стороны — да, по сегодняшней игре ничья, наверно, — закономерный результат.

— Обе команды участвовали в Лиге Европы, и прошли во второй раунд, с чем мы вас поздравляем! Скажите, пожалуйста, с какими трудностями вы сталкивались и какие еще ждете?
— Я могу сказать то же самое. У нас были тяжелейшие переезды, почти двое суток были в Турции. Очень сложно восстанавливаться. Сейчас нам предстоит то же самое — отсюда до Москвы, потом до Осло, оттуда — в Тронхайм. Послезавтра в 6 утра мы уже улетаем. Но путешествия по Европе — это награда нашим игрокам за прошлый сезон. Они все это понимают. Особой задачи сейчас не стоит, мы прошли очень хорошую команду.
fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • вместо того чтобы настраивать игроков на прелстоящие матчи в ЛЕ,оба тренера заныли об усталости игроков.Вот и весь их уровень,если что - мы не виноваты,календарь плотный.А то что весь первый круг отдыхали не в счет что лиОтветить

    • 17 июля 2012, 00:04
    • Актобе
    • 1419 записей
    • 4580 дней на портале
  • для ПЕТРОВИЧ:«Витя Пасулько -это московский "СПАРТАК".Воспитанник Константина Ивановича Бескова и Андрея Петровича Старостина ! Отдается сам игре и заставляет играть на полную своих подчиненных!Самое главное что бы местный менталитет не поломал его!!!»

    Не поломает ! Он у нас себя как рыба воде чувствует!Ответить

    • 16 июля 2012, 23:08
    • Шымкент
    • 1369 записей
    • 4866 дней на портале
  • Витя Пасулько -это московский "СПАРТАК".Воспитанник Константина Ивановича Бескова и Андрея Петровича Старостина ! Отдается сам игре и заставляет играть на полную своих подчиненных!Самое главное что бы местный менталитет не поломал его!!!Ответить

    • 16 июля 2012, 22:43
    • Туркестан
    • 359 записей
    • 4508 дней на портале
  • для Raz-Dva Ordabasy Chempion):«Грамотный тренер! Знает как собрат команду из малого бюджета. Нет слабого игрока,из трансферов.Все по своему открываются в шыме! Гуйе,Эндрью,Бабатунге, Парни высшего разряда! Касьянов чего стоит!!!!! Пасулько,Нащ Алекс Фергюсон)!!!!!!»

    Мне тоже нравится как работает Пасулько, человек не на один день пришел в казахстанский футбол. Дает шанс молодым игрокам, раскрывает таланты. По игре, мне Ордабасы тоже понравился. Может быть, чуток физики не хватает. А так, демонстрируют временами весьма элегантный футбол.Ответить

    • 16 июля 2012, 22:09
    • Караганда
    • 1624 записи
    • 6286 дней на портале
  • Все погнали на Пасулько за сетования на усталость. Муханов о том же сказал, это объективный фактор.Ответить

    • 16 июля 2012, 22:05
    • Караганда
    • 1624 записи
    • 6286 дней на портале
  • Грамотный тренер! Знает как собрат команду из малого бюджета. Нет слабого игрока,из трансферов.Все по своему открываются в шыме! Гуйе,Эндрью,Бабатунге, Парни высшего разряда! Касьянов чего стоит!!!!! Пасулько,Нащ Алекс Фергюсон)!!!!!!Ответить

    • 16 июля 2012, 21:56
    • Шымкент
    • 73 записи
    • 4679 дней на портале
  • В принципе, тренеру Ордабасы оправдываться не нужно. Они своих матчей не проиграли. Может быть, не стоит так открыто делиться, когда люди настолько негативно настроены. Ответить

    • 16 июля 2012, 21:55
    • Караганда
    • 1624 записи
    • 6286 дней на портале
  • для ШАХТЕР СИЛА ПОРВЕТ ВСЕХ ВАС КРАСИВО:«ТАК И "АКТОБЕ" ТОЖЕ ВЕДЬ НЕ УСПЕЛ ВОСТАНОВИТЬСЯ ! ПАСУЛЬКО МНОГО НОЕШЬ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ИЛЬ ПОДДЕРЖКУ ЗЕМЛЯКА ВИДЕ ГРОЗНОГО ПОЧУВСТВОВАЛ А ? ИЛИ ЗВЕЗДУ ПОЙМАЛ ? ПОСМОТРИМ ПОСЛЕ РУСЕНБОРГА КАКИЕ СЛОВА ПРОИЗНЕСЕШЬ !!!! »

    У Ордабасы нереальный график перелетов был. Во-первых, в ту часть Европы из Казахстана добираешься очень долго. Потом, поездка в Алматы, где они опять не дома были. Я думаю, что понять можно.Ответить

    • 16 июля 2012, 21:53
    • Караганда
    • 1624 записи
    • 6286 дней на портале
  • для ШАХТЕР СИЛА ПОРВЕТ ВСЕХ ВАС КРАСИВО:«ТАК И "АКТОБЕ" ТОЖЕ ВЕДЬ НЕ УСПЕЛ ВОСТАНОВИТЬСЯ ! ПАСУЛЬКО МНОГО НОЕШЬ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ИЛЬ ПОДДЕРЖКУ ЗЕМЛЯКА ВИДЕ ГРОЗНОГО ПОЧУВСТВОВАЛ А ? ИЛИ ЗВЕЗДУ ПОЙМАЛ ? ПОСМОТРИМ ПОСЛЕ РУСЕНБОРГА КАКИЕ СЛОВА ПРОИЗНЕСЕШЬ !!!! »

    И Кумыков нытик еще тот. Особенно, когда проиграет.Ответить

    • 16 июля 2012, 20:55
    • Алматы
    • 865 записей
    • 4938 дней на портале
  • Жетысу вообще провел в дороге 5 дней. На следующий день, вышел на игру с Шахтером. И ничего, не жалуются. Ордабасы, когда все играли, пропускал тур с Кайсаром.Ответить