1 октября 2012 (16:56)

Виктор Пасулько: «Переиграть такую команду как „Актобе“, оставшись вдесятером очень сложно»

Виктор Пасулько несмотря на поражение от «Актобе» (0:1) отметил, что команда действовала хорошо.

— Мне не в чем упрекнуть игроков. Команда играет, создает моменты, но реализовать их не хватает совсем немного. Сегодня ребята играли очень хорошо. Весь первый тайм мы диктовали «Актобе» свою игру. Второй тайм так же начали хорошо, но в ход матча вмешался судья. Переиграть такую команду как «Актобе», оставшись вдесятером очень сложно. Ребята старались, но не получилось.

• 4671 день на портале
  • не будьте бабой как Грозный,не нойте пожалуйста, проиграли по делу о каком преимуществе вы говорите? Орда и Актобе показали вялый унылый, скучный футбол, банальные забросы в штрафную соперника и все на этом, тупые пасы ни одной комбинационной атакиОтветить

• 4477 дней на портале
  • Ну что вы....вмешался судья....это как то не модно уже...давайте так, телефон Грозного знаете? ну или там УЕФА....короче, придумаем несколько неквалифицированных действий судьи, подадим протест и вуаля, переигровочка за вами!!!!Ответить

• 4868 дней на портале
  • Самат Смаков уже тот, которого мы помним! В последнее время, мы с друзьями наблюдаем за его игрой (на стадионе или по ТВ), очень много брака в игре, постоянно теряет мячи, неточные передачи, ко всему этому грубая игра, апеллирование к судье! Наше мнение, ему пора заканчивать карьеру футболиста и переходить на тренерскую работу!Ответить

• 1 октября 2012, 17:30
    • Актобе
    • 145 записей
    • 4719 дней на портале
  • Да, судья погорячился, удалив Арури. Но победили актобинцы не из-за этого, а из-за шального гола Хайруллина. А так обе команды никакие были. Кому-то должно было повезти.Ответить

• 1 октября 2012, 17:01