...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 июня 2012 (16:46)

Виктор Пасулько: «Я думаю, что победа заслуженная»

Виктор Пасулько: «Я думаю, что победа заслуженная»

Наставник шымкентского «Ордабасы» Виктор Пасулько, после матча с «Акжайыком» рассказал о способах достижения победы.

— Ну, игра получилась очень интересной. Особенно во втором тайме. Мы сами себе создали вот такое положение. Ну, значит, начали игру очень здорово, играли грамотно, собранно, контролировали игру, забили мяч. Могли еще забить, но не забили и конечно после пропущенного гола игроками «Акжайыка» нам стало тяжелее. Чувствовалась нервозность, к сожалению сегодня, не смог выйти на поле Трайкович, который перед игрой чем-то отравился. И пришлось менять состав. Мухаммед Арури сыграл в центре защиты, в непривычном месте, чувствовалась, что он не в своей тарелке, что он не владеет этой позицией. Отсюда и происходила вот вся эта суета. Но еще раз хотелось поблагодарить ребят, все-таки нашил в себе силы, и забили. Но соперник длительное время держал нас в напряжении, они могли забить, можно сказать, что нам повезло. Я думаю, что победа заслуженная, и нашему сопернику пожелаю только удачи!
fc-akzhayik.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ордабасы пройдет!Ответить

    • 22 июня 2012, 23:57
    • Павлодар
    • 1940 записей
    • 4677 дней на портале
  • akjaiyk senyn ornon 1wy liga sol jakta lider bolyp jyrebermeisynbaОтветить

    • 22 июня 2012, 14:01
    • Шымкент
    • 1387 записей
    • 4575 дней на портале
  • ordabasy bilgy maysimda barin jirtadyОтветить

    • 22 июня 2012, 14:01
    • Шымкент
    • 1387 записей
    • 4575 дней на портале
  • Пасулько - у него счатье только в Шымкенте!Ответить

    • 22 июня 2012, 11:11
    • Texas City
    • 557 записей
    • 4512 дней на портале
  • Не лепый гол просутили от ПахолюкаОтветить

    • 22 июня 2012, 06:57
    • Уральск
    • 433 записи
    • 4510 дней на портале
  • Акжайык – Ордабасы 1:2 (1:1) Голы: Пахолюк 4 (0:1), Черны 25 (1:1). Гуйе 90+3 (1:2) Предупреждения: Хлебоун 54, Черны 57 – Б. Кожабаев 43, Суюмбаев 66 Акжайык: Цирин, Алиев, Хлебоун, Данаев, Омаров (Хаиров 39), Семлер, Коструб, Азовский (Эрбес 88), Саджо (Стойчев 74), Черны, Зенькович Резерв: Багаутдинов, Забродин, Мальцев, Зотов Ордабасы: Нестеренко, Ирисметов, Пахолюк, Карпович, Аширбеков (Гуйе 84), Касьянов, Б. Кожабаев (Суюмбаев 46), Тажимбетов, Адырбеков (Жалмагамбетов 76), Бабатунде, Арури Резерв: Бекбаев, Бейсенов, Иманов, Джилас Судьи: Рахимбаев (Алматы), Копжасар, Саркутов (оба - Кызылорда) 20 июня. Уральск. Стадион имени П. Атояна. 6500 зрителей Ответить

    • 21 июня 2012, 21:37
    • Шымкент
    • 3741 запись
    • 4953 дня на портале
  • Хорошо бы узнать состав "Ордабасы". С победой "Ордабасы"! МОЛОДЦЫ!!!Ответить

    • 21 июня 2012, 19:26
    • Шымкент
    • 1659 записей
    • 4802 дня на портале
  • Верим в Пасулько, Верим в команду!Ответить

    • 21 июня 2012, 18:48
    • Шымкент
    • 406 записей
    • 4821 день на портале
  • для Ramzik:«Достойная игра была до конца игры были равные, но ордабасы повезло больше, с победой вас!!!»

    +Ответить

    • 21 июня 2012, 18:47
    • Шымкент
    • 406 записей
    • 4821 день на портале
  • для Уолкот:«Шымкала тек кана алга!»

    +Ответить

    • 21 июня 2012, 18:47
    • Шымкент
    • 406 записей
    • 4821 день на портале