...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 сентября 2017 (02:58)

«Вильярреал» сыграл вничью с «Маккаби» — в группе «Астаны» в Лиге Европы

«Вильярреал» сыграл вничью с «Маккаби» — в группе «Астаны» в Лиге Европы

Соперники «Астаны» по группе Лиги Европы, испанский «Вильярреал» и израильский «Маккаби» (Тель-Авив), встретились между собой в матче второго тура, сообщает Sports.kz.

Матч в Нетании (Израиль) завершился вничью — 0:0.

Турнирная ситуация в группе «А» после двух туров выглядит так: «Вильярреал» — 4 очка, «Славия» — 4, «Маккаби» — 1, «Астана» — 1.

В третьем туре «Астана» примет «Маккаби», а «Вильярреал» — «Славию». Матчи пройдут 19 октября. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Плохо.Нужно было чтобы испанцы всех обыгрывали.Ответить

    • 29 сентября 2017, 11:07
    • Павлодар
    • 3096 записей
    • 3993 дня на портале
  • Израиль не дал себя обыграть, значит, крепкая команда, надо держать "ухо востро" Астане.Ответить

    • 29 сентября 2017, 10:44
    • 29785 записей
    • 4253 дня на портале
  • для Чёрный KZ:«В этом году Астане под силу с 1-2 места выйте в следущий этап.Самая слабая группа,о чём мечтают перед жеребьёвкой все представители команд.Пока не поздно.Удачи !»

    Чёрный квадрат Малевича, посмотри на таблицу! Уже отрыв в 3 очка! В гостях сатана продлит свою безвыигрышную санта-барбару, а на линолеуме только на ничью с евгеями рассчитывай! Чудо, если в отличие от сборной займёт тарбакахана ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ место! Как в кино, а ваше место у !Ответить

    • 29 сентября 2017, 10:36
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2487 дней на портале
  • для Чёрный KZ:«В этом году Астане под силу с 1-2 места выйте в следущий этап.Самая слабая группа,о чём мечтают перед жеребьёвкой все представители команд.Пока не поздно.Удачи !»

    Ерунда полная.Злин Копенгаген Шериф Локомотив М гораздо слабееОтветить

    • 29 сентября 2017, 10:19
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5824 дня на портале
  • для ZHanibek:«Астана, если будет играть как вчера, вяло и без желания, то четвертое место им обеспечено. »

    Да, согласен полностью.Ответить