...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 января 2012 (19:25)

Виталиюс Станкявичюс: «Признаюсь, мы сегодня играли на ничью»

Виталиюс Станкявичюс: «Признаюсь, мы сегодня играли на ничью»

Виталиюс Станкявичюс после игры с Казахстаном признался что его команда играла на ничью.

— Могу сказать про обе команды: устали, график игр плотный, ребята еще молодые, организм растет и восстанавливаться не успевает. Следствие усталости — большое количество детских ошибок. Сегодня у нас вновь играл Новиковас (прим. — предыдущие матчи футболист пропускал из-за дисквалификации). Он — лидер команды, но в этой игре переусердствовал. Я его просил идти в обводку, собирать вокруг себя 2–3 человек и отдавать пас на свободного, а он всю команду пытался обыграть. А вообще, нужно быть реалистами. Поэтому, признаюсь, мы сегодня играли на ничью, чтоб попытать счастья в серии пенальти. Я очень рад, что нам удалось продвинуться по сетке. Теперь главное — не попасть на Иран!
com-cup.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • тактика никудышнаяОтветить

    • 28 января 2012, 16:08
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6456 дней на портале
  • Ссыш когда страшноОтветить

    • 28 января 2012, 11:29
    • 84 записи
    • 4631 день на портале
  • для aga.11:«Если наша молодежка играет с такими командами как Латвия, Литва, Эстония, Молдавия, Иран и т.д. в ранге фаворитов, тогда что будет через лет 5-8 наши их даже чухать не будут что ли?! »

    Кстати, отчасти, это также "вина" политики ФФК.)) Мне кажется, что один лимитчик - это идеальное соотношение для развития молодых игроков и качественного взрослого футбола... Нужна массовость спорта, активный образ жизни людей в стране. Для самого духа победителя недостаточно специализированных секций для детей и чемпионата для юношества. Пора вставать из-за компьютеров, брать мяч и идти на поле. )) Ответить

    • 27 января 2012, 21:04
    • Караганда
    • 1624 записи
    • 6297 дней на портале
  • для Tobol #1:«Молотцы Шпроты желаю удачи на Кубке Содружества!!!»

    Жумагуль не тем желаешь ! Ответить

    • 27 января 2012, 20:45
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4944 дня на портале
  • Если наша молодежка играет с такими командами как Латвия, Литва, Эстония, Молдавия, Иран и т.д. в ранге фаворитов, тогда что будет через лет 5-8 наши их даже чухать не будут что ли?! Ответить