...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 июля 2013 (17:54)

Владелец «Левски» Тодор Батков: «Я все еще в шоке!»

Владелец «Левски» Тодор Батков: «Я все еще в шоке!»

Хозяин болгарского «Левски» рассказал болгарским СМИ, что никак не отойдет от поражения его команды в Лиге Европы от «Иртыша».

— Я еще не отошел от шока, так это было неожиданно. Мы — центрально-европейский гранд, и вылететь от команды из Азии в первом предварительном круге... команды, чьи игроки радовались нулевой ничьей в Софии... Но это случилось, что тут еще говорить, — жалуется Батков. 

Автор: Мирон Гойхман sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Пусть в Шоке до конца жизни и остается...Ответить

    • 17 июля 2013, 01:44
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4029 дней на портале
  • Давай до свидания болгарский перец!!!Ответить

    • 17 июля 2013, 01:36
    • Атырау
    • 285 записей
    • 4038 дней на портале
  • для Светлаков:«Где там хозяин Узкого пляжа?»

    Ему сейчас не до интервью и бахвальских комментариев - они визу в Казахстан выбить не могут))) Вот посмешищем восточноевропейским станут если из-за этого 0-3 схлопочут....Ответить

    • 17 июля 2013, 01:13
    • Актобе
    • 334 записи
    • 4258 дней на портале
  • Где там хозяин Узкого пляжа?Ответить

    • 17 июля 2013, 00:42
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4902 дня на портале
  • для bostezos:«Чего-чего он там гундосит? Только очухался чтоли? Уже давно пора смириться с наличием х..я в своей ж..пе. Каким он там себя грандом считает? Когда это болгары были грандами? Помолчал бы уж - поумнее бы выглядел.. И Барса бывает проигрывает, и МЮ.. Не много ли он на себя берет? Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе, цЫган хвастливый...»

    Я с тобой согласен! Эти булгароцыгане оказываются одни хвастуны! Им мало не покажется османский х... который остался навсегда в цыганской жоп...., и еще казахский с другой стороны...Ответить

    • 17 июля 2013, 00:42
    • Семей
    • 428 записей
    • 4405 дней на портале
  • У европейцев наверное каникулы, что-то лихо наши выигрывают.Ответить

    • 17 июля 2013, 00:26
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4064 дня на портале
  • Чего-чего он там гундосит? Только очухался чтоли? Уже давно пора смириться с наличием х..я в своей ж..пе. Каким он там себя грандом считает? Когда это болгары были грандами? Помолчал бы уж - поумнее бы выглядел.. И Барса бывает проигрывает, и МЮ.. Не много ли он на себя берет? Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе, цЫган хвастливый...Ответить

    • 17 июля 2013, 00:19
    • Актобе
    • 334 записи
    • 4258 дней на портале
  • Что он там о себе возомнил? Восточная Европа, это не западная.Ответить

    • 16 июля 2013, 21:46
    • Алматы
    • 5214 записей
    • 5767 дней на портале
  • для AstanaZZ:«Ну наконец-то наши команды ставят раком европейских грандов! Дожили!!1 Ура, товарищи!!! »

    пока только восточно-европейских грандов ))) пока что..... )))) все еще впередиОтветить

    • 16 июля 2013, 20:43
    • Астана / Нур-Султан
    • 664 записи
    • 4277 дней на портале
  • выкинули МитковаОтветить