...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 марта 2011 (17:43)

Владимир Белявский: «Потеря концентрации обернулась поражением»

Владимир Белявский: «Потеря концентрации обернулась поражением»

Шымкентский «Ордабасы», пропустив мяч за несколько минут до финального свистка от своего бывшего игрока Таната Нусербаева, с минимальным счетом уступил на выезде «Локомотиву».

Мы расспросили о матче наставника гостей Владимира Белявского.

— Владимир Иванович, обидно проигрывать такие матчи?
— Конечно, обидно.

— Как вообще проходила встреча?
— Мы полностью владели территориальным преимуществом, тем более, что у соперника был удален один игрок. Однако, стандартное положение — и мяч в наших воротах.

— Как считаете, на это поражение вашей команды как-то повлиял непривычный газон «Астана-Арены»?

— На газон грешить не буду. Всему виной — секундная расслабленность. Потеряли концентрацию в одном моменте и проиграли матч.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Odno raduet - Zametili imena ? Nuserbayev, Sariev, Serikzhanov, Konysbayev, Myzhykov. Mestnaja molodezh - otechestvennaya! Ura ! )))Ответить

    • 13 марта 2011, 13:48
    • Каскелен
    • 742 записи
    • 5016 дней на портале
  • blya Aktybency ne vye-byvaetes' nezasluzheno vyigrali su'dya na vashei storone byl sami pokupaite matchi kak 2005,2007.2010,Ответить

    • 13 марта 2011, 10:01
    • Павлодар
    • 1292 записи
    • 5727 дней на портале
  • для Южанин:«Много говорит а на деле ГОВНО.Таксист Белорусский а не тренер!»

    Согласен. И могу добавить -он же мальчик на побегушках. Нет не таксист-тракторист приехавший поднимать "Зелень целинную" а не футбол. Ответить

    • 12 марта 2011, 23:26
    • Кастри
    • 28 записей
    • 5051 день на портале
  • танат красаваОтветить

    • 12 марта 2011, 23:15
    • Шымкент
    • 73 записи
    • 5033 дня на портале
  • танат красавОтветить

    • 12 марта 2011, 23:15
    • Шымкент
    • 73 записи
    • 5033 дня на портале
  • ничего, не огорчайтесь, шымкент сити вы еще выстрелите в этом году, и тренер не виноват! была бы его воля, он бы сам выбежал на поле, и начал раздавать голевые передачи))) знаете ли вы как им тяжело переживать за команду, которая не выполняет его поручений!!! так что удачи вам, ежики(с уважением))))Ответить

    • 12 марта 2011, 21:38
    • Караганда
    • 1176 записей
    • 5010 дней на портале
  • для Orda Tex KZ:«A 4e Nuserbaev bil 4toli wtrafnoi?»

    нет не бил, он тупо на добивании пробил после навеса со стандартаОтветить

    • 12 марта 2011, 21:01
    • 1013 записей
    • 6163 дня на портале
  • A 4e Nuserbaev bil 4toli wtrafnoi?Ответить