...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 апреля 2010 (20:36)

Владимир Чебурин: «Игра была обоюдоострой»

Владимир Чебурин: «Игра была обоюдоострой»

Центральным матчем тура была игра в Жетыкаре, где «Тобол» принимал карагандинский «Шахтер». Нам удалось задать пару вопросов главному тренеру горняков Владимиру Чебурину.

— Владимир Николаевич, могли добиться большего с тем учетом, что «Шахтер» какое-то время играл в большинстве?
— Мы не так долго имели лишнего — сами в свою очередь заработали удаление. А вообще игра была обоюдоострой и обе команды в равной степени заслуживали победы. «Тобол» очень подвижная, хорошо сбалансированная команда, думаю, что результат справедлив.

— После стартовых туров только «Шахтер» еще не испытывал горечи пропущенного мяча.
— И дай Бог чтобы это продолжалось и дальше. Отдельно хочу поблагодарить болельщиков, которые проделали длинный путь до Жетыкары и смогли поддержать нашу команду. С такими болельщиками мы и дальше постараемся не пропускать.
Автор: Михаил Проскуряков sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ЧЕбурин the best !!! успехов!!! удачи!!! побед !!!  а кто поехал-то??? ю-граунд? или чувак в каске с рогами??? 

    Ответить

    • 5 апреля 2010, 12:42
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 6096 дней на портале
  • Нижнему- ахахахаххаахах! Айдар- это Айдар, Я( тоесть Элька)- это я!!!!!!! Просто некотрые не понимают- как можно общаться соперниками- болельщиками по-нормальному??!! :)))) так вот- МОЖНО!

    Ответить

    • 4 апреля 2010, 12:41
    • 591 запись
    • 6151 день на портале
  • дух козлиный : иди проспись.... 

    Ответить

    • 4 апреля 2010, 00:15
    • 220 записей
    • 6215 дней на портале
  •  Надеюсь с Акжайыком справимся без особых проблем, хотя он тоже в этом сезоне неплохо зажигает...

    Ответить

    • 3 апреля 2010, 23:19
    • 220 записей
    • 6215 дней на портале
  • Хотелось бы конечно победить, но хорошого что и не проиграли.  А при таком сопернике и на его поле, ничья это очень даже неполохо. Победила дружбы, мать её... 

    Ответить

    • 3 апреля 2010, 23:17
    • 220 записей
    • 6215 дней на портале
  • Владимир: "чебурек был острый" 

    Ответить

    • 3 апреля 2010, 21:47
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6561 день на портале
  • Чебурин красавец,он знает что такое ШАхтерский дух. Хоть бы так же продолжалось) и мы поборемся за чемпионство))

    Голубкам

    это называеться доброжелательные любезности команд соперниц

     

    Ответить

    • 3 апреля 2010, 21:41
    • 211 записей
    • 6114 дней на портале
  • Эрбесу трудно будет бороться за место в основном составе Локо. Вышедший на замену в игре с Иртышом Андроник выглядит посильнее.

    Ответить

    • 3 апреля 2010, 21:15
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6211 дней на портале
  • B@d boy,статья для чего?Ответ Тоболу по поводу питания на сборах или усмешка про тройку призёров   после сегодняшней ничьей???????

    Ответить

    • 3 апреля 2010, 21:13
    • 4589 записей
    • 6520 дней на портале
  • Чебурин красавец! 

    Ответить

    • 3 апреля 2010, 20:57
    • 1508 записей
    • 5520 дней на портале