...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 марта 2015 (08:53)

Владимир Чебурин: «Игра складывалась ровно»

Владимир Чебурин: «Игра складывалась ровно»

Главный тренер «Шахтера» Владимир Чебурин прокомментировал матч Премьер-Лиги против «Астаны» — 1:2.

— Готовясь к игре, планировали, что отдадим инициативу «Астане» для того, чтобы работать на быстрых контратаках, насытим середину и фланги, чтобы дать возможность быстрым «крайкам» заработать на полную мощь. И так, как планировали, получалось. Но — стандарт, и получаем гол. А это всегда остужает пыл. Вроде продолжали в той же манере, имели возможность и сравняли счет. После перерыва мы добавили, имели преимущество определенное количество времени. Но нереализованные моменты не дали нам раскрыться полностью. Мы не проиграли ни физически, ни тактически. Но, опять же стандарт, и получили гол в свои ворота. И тут начали играть более открыто. В концовке допустили момент, когда «Астана» могла увеличить разрыв в счете. Игра складывалась ровно, и ни одна команда не заслуживала поражения — это мое личное мнение. Но все решается одним моментом.  

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • нормально отыграли. лоховозы еле отскочили, но сезон длинный еще успеем лоховозку выиграть. Ответить

    • 16 марта 2015, 22:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 664 записи
    • 4225 дней на портале
  • .Габышев Азаматов вообще никакие. Покривач от него надо избавлятся. Топчагич тяжеловат Чебурину будет не просто поставить игру так как команда играла по кумыкова тактике и соответствено подбор игроков шел на его стиль.Новые игроки неплохо проявили себя немного видно недопонимают скорее языковой барьер Наджарян с Васильевым понравились хорошая смена выросла.На стандартах защита плохо отрабатывает сказывается отсутствие Василевича Тарасова Ответить

    • 16 марта 2015, 20:09
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 3358 дней на портале
  • Надо уметь признавать свои поражение,а не противоречить самому себе.Играя от оброны,изредка контратакуя, - это называется равная игра?Непонятно,что происходит с Фокси,он,обязан был увеличивать счёт,чтобы не было подобных разговоров.Ответить

    • 16 марта 2015, 18:16
    • Астана / Нур-Султан
    • 1914 записей
    • 3608 дней на портале
  • вышел финонченко и испортил всю игру,не умеет пасовать чуть что падает,его надо держать в запасеОтветить

    • 16 марта 2015, 17:47
    • Караганда
    • 190 записей
    • 4263 дня на портале
  • Отработайте защиту от стандартов , все боялись стандарты Шахтёра, сами и напоролись на стандарты.Ответить

    • 16 марта 2015, 16:20
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3797 дней на портале
  • Чебурин мырза: "Ойын тең қалыптасты" дейді ғой, күлкіні келтіріп. Маусымдағы "Шахтердың" соққан жалғыз голын "Астанамен" теңестіргендей түсініпті.Сол голды соңынан өзі шұбыртып, ертіп келген ойыншылары емес былтырдан бері көзіміз үйренген,құрметімізге бөленген Михрет Топчагич соқты. Қазақ футболшылары жеткілікті және трансферлік құндарына лайықты легионерлері бар "Астанамен" теңесу қайда?Ответить

    • 16 марта 2015, 15:20
    • Алматы
    • 15347 записей
    • 4006 дней на портале
  • В Караганде накажут "Астану"! Ответить

    • 16 марта 2015, 13:06
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3526 дней на портале
  • для AstanaZZ:«Молодец, тренер... Сказал все как есть.. Джидича и ко гнать надо в шею,пока заявочная компания идет..Разве не они должны были страховать Заруцкого на стандартах?»

    Согласен, он стоял как вкопанный, все ждет Василевича, а на счет гнать не знаю!!Ответить

    • 16 марта 2015, 13:01
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3815 дней на портале
  • Молодец Чебурин, Шахтер еще себя покажет!!Ответить

    • 16 марта 2015, 13:00
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3815 дней на портале
  • для AstanaZZ:«Молодец, тренер... Сказал все как есть.. Джидича и ко гнать надо в шею,пока заявочная компания идет..Разве не они должны были страховать Заруцкого на стандартах?»

    Джидич нормально играл а вот Заруцкий на выходах играет плохо как и Мокин а это недороботки тренера по вратарямОтветить

    • 16 марта 2015, 12:53
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3677 дней на портале