...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 марта 2015 (23:42)

Владимир Чебурин: «Задача-минимум — это попасть в шестёрку лучших»

Владимир Чебурин: «Задача-минимум — это попасть в шестёрку лучших»

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Владимир Чебурин рассказал о матче Премьер-Лиги против «Тараза» — 0:0.

— Было несколько моментов, когда и «Тараз» мог при удачном раскладе повести в счёте, и мы. В такой борьбе, наверное, было скорее всего преимущество территориальное. А во втором тайме мы стали более активно работать, делать длинные забросы. Видя по первому тайму, что соперник проводит длинные забросы и атакующие действия, мы старались нейтрализовать это. В каких-то случаях нам это удавалось.

На вопрос о планах и целях, стоящих перед клубом, он ответил, что задача-минимум — это попасть в шестёрку лучших и в дальнейшем работать, чтобы попасть в еврозону. 

fctaraz.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Шымкале:«Порвем ? Хм»

    1-0 в пользу "Шахтера" - уже можно считать "порвем" ))) Ответить

    • 9 марта 2015, 20:01
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4422 дня на портале
  • для AstanaZZ:«дома порвем!!!»

    Порвем ? ХмОтветить

    • 9 марта 2015, 19:25
    • Шымкент
    • 1225 записей
    • 3976 дней на портале
  • для Anastasiya:«удачи, тренер! давайте, дома нужна победа!!!»

    дома порвем!!!Ответить

    • 9 марта 2015, 18:16
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4422 дня на портале
  • школота, брысь отсюда.... не мусорите тутОтветить