...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 февраля 2010 (11:36)

Владимир Фомичев: «Сказали писать «по собственному желанию»

<strong>Владимир Фомичев: «Сказали писать «по собственному желанию»</strong>

Теперь уже точно стало известно, Владимира Фомичева в «Таразе» в будущем сезоне мы не увидим, руководство клуба уволило специалиста со словами «мы с вами не сработаемся».

— Руководство клуба предложило мне написать «по собственному желанию», они сказали что «мы с вами не сработаемся», ну что поделать, написал. Для меня это было большой неожиданностью, так как команда укомплектована хорошо, готова решать высокие задачи. Я пожелал ребятам удачи и сказал что они профессионалы, и должны понять эту ситуацию, не отчаиваться, — рассказывает Владимир Фомичев.

— Что дальше?
— Не знаю даже, я сейчас нахожусь дома в Алматы. Если говорить о дальнейших перспективах, то у всех клубов уже есть тренера, и специалисты должны быть готовы к таким поворотам событий.
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Про В.В.М. тоже не раз гундели,будто он недолюбливает коренных (казахов) футболистов. Это полный бред ! Он выбирает по другим критериям.Кстати,в этом году в нашей команде будут играть ещё больше казахов.И надеюсь,что новички не подведут.И совсем не из-за того,что они казахи,а потому что играть будут хорошо.А уж мы,болельщики,поддержим и их,и остальных (не казахов) всегда! Нам важнее игра и лидерство,чем национальный признак!

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 20:36
    • 4589 записей
    • 6519 дней на портале
  • КАКА,но ты не тот КАКА,который раньше писал! Уж слишком ты спокойный.Подозрительно!

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 18:08
    • 4589 записей
    • 6519 дней на портале
    • «Актобе»: на третий сбор в Турцию / Футбол
    19 февраля 2010
    Недавно футбольный клуб «Актобе» вернулся со сборов в Турции, о делах команды «Sports.kz» рассказал директор клуба Василий Юрченко.
    • — Сборы провели хорошо, все запланированное выполнили в полном объеме. По окончании сбора новых контрактов подписано не было, все кто приезжал в команду в течение УТС не подошли. В принципе сейчас трудно сказать, будут ли еще новички. 24-го февраля вновь вылетаем в Турцию на заключительный сбор, который продлится до 9—10 марта, после этого вернемся и проведем игру за Суперкубок.     КАКА,это последние новости из ФК Актобе.

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 17:55
    • 4589 записей
    • 6519 дней на портале
    • Я почему-то думал,что "КАКА" и "журналист"-это одно и то же,но ошибся. КАКА пишет грамотно.Достаточно обратить внимание на то,как он пишет слова "прочёл" и "бесталанный".Многие,пишущие здесь,такие слова или не употре б л я ют,или с ошибками.

     КАКА у тебя образование российское?

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 17:50
    • 4589 записей
    • 6519 дней на портале
  • Когда нечего писать о футболе,то всегда начинаются разговоры о нацизме,шовинизме,о русской идее и Казахской государственности.Ну,ну,подоказывайте друг другу!.....Уже скоро начнутся высказывания,типа,ты-свинья ... ты-мамбет.Сколько раз уже было такое!

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 17:44
    • 4589 записей
    • 6519 дней на портале
  • Это по нашенски(((

    Ответить