...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 июля 2014 (18:16)

Владимир Газзаев сегодня встретится с руководством «Актобе»

Владимир Газзаев сегодня встретится с руководством «Актобе»

33-летний российский специалист Владимир Газзаев сегодня вечером прибудет в Актобе для встречи с руководством местного футбольного клуба.

Как уже сообщал «Sports.kz», стороны провели предварительные переговоры и ожидается. что в ближайшее время будет заключен контракт.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Этот революционный переворот в Актобе дело рук "мухановцев",т.е пророссийских "актюбинцев" которые хотят пригласить российских тренеров и хорошо откатиться. На спортивных инфо лентах есть сообщения о том, что из Актобе звонили с предложением бывшим тренерам Спартак Москва и Ротор ВолгоградОтветить

    • 10 июля 2014, 10:18
    • Астана / Нур-Султан
    • 2183 записи
    • 3947 дней на портале
  • для Войнич:«Нахрен он не нужен,теперь еще и второсортных тренеров с России не хватало,позвали хотя бы своего Огая или Байсуфинова! Наше руководство реально думает что с ним мы станем чемпионом?! Бред!»

    Руководство Актобе наверное думает что ФНЛ уровня КПЛ а стать чемпионом ФНЛ анологично чемпионству КПЛ)))))))) уахахахаОтветить

    • 10 июля 2014, 01:58
    • 743 записи
    • 3666 дней на портале
  • для Golden Horde:«Тревожно становится, а вдруг и вправду подпишут с ним контракт ? Да уж лучше Никитенко оставили бы...Да Косолапов намного опытнее - играл долго в Актобе, на 10 лет старше этого Газзаева, присутствовал в тренерском штабе Вктобе (т.е. знает все возможности игроков и т.д.). В этот Газзаев почти не был игроком - откуда ему знать всякие футбольные заковыки ? У него , наверно, только в теории все отлично (учился на тренера, наверно, на отлично - а может и нет) - но теорией матчи не выигрываются...Да и взрослецкий авторитет нужен, а ему всего лишь 33 годика (может для молодежки он и авторитет, но для дядинек...).Но у рук-ва свое мнение - может они в нем видят Гения ?»

    Наверняка они видят в нем гения как никак кубок рфпл выйграл именно сынОтветить

    • 10 июля 2014, 01:55
    • 743 записи
    • 3666 дней на портале
  • Небось Мирон слил Никитенко чтобы подставить Актобе перед Еврокубками а болелы Динамо уже вовсю ликуют Ответить