...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 июля 2014 (11:47)

Владимир Линчевский: «Алматинцы поймали кураж и на волне успеха попытаются пройти „Кукеси“»

Владимир Линчевский: «Алматинцы поймали кураж и на волне успеха попытаются пройти „Кукеси“»

Главный тренер «Экибастуза» Владимир Линчевский считает,что «Кайрат» сейчас поймал волну успеха и на этой волне попытается пройти во второй раунд квалификации Лиги Европы.

По мнению специалиста, никто не ожидал такого разгрома в матче алматинцев против «Актобе».

— Считаю, что «Кайрат» прибавляет от игры к игре. Парни почувствовали кураж и теперь будут играть только на победу. На этой ноте хотелось бы чтобы «Кайрат» прошел «Кукеси» и вышел во второй раунд квалификации Лиги Европы. Но одно дело чемпионат страны, а другое еврокубки. Все-таки 1:0 счет скользкий и албанцы сделают все, чтобы сравнять счет, а затем еще и забить. В этом случае я бы на месте тренера сыграл от обороны с албанцами. И на контратаках бы подлавливал их. Надеюсь, удача будет сопутствовать алматинцам на еврокубках.

Напомним, вчера, 6 июля алматинцы учинили разгром «Актобе» со счетом 7:1. Таким образом, «кайратовцы» вырвались в лидеры отечественной Премьер-Лиги, потеснив подопечных Владимира Никитенко. 

sport.nur.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ты ! Я буду говорить что хочу и когда хочу! Забейся под лавочку 7:1 и не выходи оттуда позорник! Ответить

    • 8 июля 2014, 18:08
    • Костанай
    • 777 записей
    • 3959 дней на портале
  • Да нет конечно. Куда вообще смотрят составители статей. Сейчас он тренер Кызылжара.Ответить

    • 8 июля 2014, 02:43
    • Экибастуз
    • 118 записей
    • 4741 день на портале
  • для Jasulan:«Скажу одно, не обольщайтесь и выпендривайтесь так много, смотрю все глотки рвут после такой победы на Актобе, спору нет, Кайрат прибавил в игре, и щас на данный момент лучше Актобе, ВАН подал в отставку значит, он уже не может контролировать атмосферу в команде, его не слушаются или это идет сверху, у всех бывают спады, у таких великих клубов, как Барселона, МЮ, Бавария. А вы всего лишь Кайрат, и так горды этой победе, а когда Актобе один за всех отдувался в Европе, все сразу болели за Актюбинцев!! Придет еще время Актобе, и тогда интересно будет посмотреть на Кайрат! Фанаты Актобе, братья не падайте духом, поддерживайте свою команду всегда! С уважением фанат Акжайыка! »

    Спасибо БРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++++++Ответить

    • 8 июля 2014, 02:03
    • Актобе
    • 2539 записей
    • 4912 дней на портале
  • Кайрату надо свою игру. Не закрываться в обороне. Судя по игре в Алматы 1:0 Кукси очень легко отделались. Дома они будут уверенней, будет совсем другой Кукеси. Так что нельзя будет им давать играть в свой футбол. Надо разрушать их игру. Они далеко не мальчики для битья. УДАЧИ КАЙРАТУ!!!!Ответить

    • 8 июля 2014, 01:21
    • Костанай
    • 777 записей
    • 3959 дней на портале
  • Спасибо господину Линчевскому за хороши отзыв. Но пройти "Кукеси" это не поле перейти. Думаю соперники на первым встрече хорошо изучили "Кайрат". По этому нашему Ваиссу нужно применить что то новое.Как он это делает при каждом матче. "Кайрату" попался соперник не из бывших постсоветских стран которое состояние футбола в одном уровне а,"Кукеси" настоящая европейская команда. Это надо учесть. Біз тек "Қайратымызды" бір АЛЛАМЫЗҒА тапсырамыз.Тек Сәттілік серік болсын деп.Ответить

    • 7 июля 2014, 23:22
    • Алматы
    • 15350 записей
    • 4058 дней на портале
  • Кайрату ни в коем случае нельзя играть от обороны, потому что у Кайрата слабая оборона. Наоборот, надо с первых минут играть на встречных и если будет возможность вообще задавить их как в Алматы.Ответить

    • 7 июля 2014, 16:57
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4064 дня на портале
  • для Jasulan:«Скажу одно, не обольщайтесь и выпендривайтесь так много, смотрю все глотки рвут после такой победы на Актобе, спору нет, Кайрат прибавил в игре, и щас на данный момент лучше Актобе, ВАН подал в отставку значит, он уже не может контролировать атмосферу в команде, его не слушаются или это идет сверху, у всех бывают спады, у таких великих клубов, как Барселона, МЮ, Бавария. А вы всего лишь Кайрат, и так горды этой победе, а когда Актобе один за всех отдувался в Европе, все сразу болели за Актюбинцев!! Придет еще время Актобе, и тогда интересно будет посмотреть на Кайрат! Фанаты Актобе, братья не падайте духом, поддерживайте свою команду всегда! С уважением фанат Акжайыка! »

    И при чем тут Актобе ? Ты акценты умей расставлять - тут никто Актобе не хаял...И не надо делить Каз.клубы , участвующие в ЕК - тот хороший, тот плохой...Надо всем успеха желать, а не выборочноОтветить

    • 7 июля 2014, 15:36
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4029 дней на портале
  • для Jasulan:«Скажу одно, не обольщайтесь и выпендривайтесь так много, смотрю все глотки рвут после такой победы на Актобе, спору нет, Кайрат прибавил в игре, и щас на данный момент лучше Актобе, ВАН подал в отставку значит, он уже не может контролировать атмосферу в команде, его не слушаются или это идет сверху, у всех бывают спады, у таких великих клубов, как Барселона, МЮ, Бавария. А вы всего лишь Кайрат, и так горды этой победе, а когда Актобе один за всех отдувался в Европе, все сразу болели за Актюбинцев!! Придет еще время Актобе, и тогда интересно будет посмотреть на Кайрат! Фанаты Актобе, братья не падайте духом, поддерживайте свою команду всегда! С уважением фанат Акжайыка! »

    мы не сказали что НЕ болеем за Актобе, мы все поддерживаем каз клубов в евро матчах, мы всего лиш любиетелй хороших футбол, за казахстанских футбол, алга Казахстан!Ответить

    • 7 июля 2014, 15:22
    • Кустанай
    • 92 записи
    • 3967 дней на портале
  • Скажу одно, не обольщайтесь и выпендривайтесь так много, смотрю все глотки рвут после такой победы на Актобе, спору нет, Кайрат прибавил в игре, и щас на данный момент лучше Актобе, ВАН подал в отставку значит, он уже не может контролировать атмосферу в команде, его не слушаются или это идет сверху, у всех бывают спады, у таких великих клубов, как Барселона, МЮ, Бавария. А вы всего лишь Кайрат, и так горды этой победе, а когда Актобе один за всех отдувался в Европе, все сразу болели за Актюбинцев!! Придет еще время Актобе, и тогда интересно будет посмотреть на Кайрат! Фанаты Актобе, братья не падайте духом, поддерживайте свою команду всегда! С уважением фанат Акжайыка! Ответить