...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 июня 2010 (10:23)

Владимир Муханов: «Были использованы все хитрости»

Владимир Муханов: «Были использованы все хитрости»

После игры с «Тоболом» (1:2), наставник «Актобе» Владимир Муханов признал что все нужно было решать еще в первые минуты игры, сообщает официальный сайт костанайцев.

— Поздравляю хозяев с победой. Команды показали футбол хорошего уровня. Мы должны были решать исход встречи в первые десять минут. Территориальное преимущество было за нами — думаю, никто спорить не будет. Просто нас грамотно подловили сегодня, с чем Вас и поздравляю.

— Что Вы сказали игрокам в перерыве?
— Я сказал, чтобы продолжали играть в том же духе. Сделал замечание, что в конце тайма много играли в центре. А мне нечего было менять или ломать — потому что команда играла хорошо.

— Ваши замены усилили игру?

— Было заметно, что подустал Тлешев и я выпустил быстрого Аверченко, чтобы он до конца нагрузили молодого Шалекенова. Но… Слишком много пауз, слишком много хозяева лежали, слишком много арбитр давал врачам и людям с носилками бегать по полю… Короче, были использованы все хитрости.
fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • нижнему!

    не ... мунайши! у тебя айпи Косты! 

    АнтиШторку! Вы все по жизни такие ущербные? прими поражение помолчи! приди в себя! Насчет города согласен! чистый уютный! хорошо что 13 гомосектор не с р а л после себя на каждом углу как в прошлые года! ваши тогда как вандалы у которых нет ничего святого писали на памятниках всякие похабные слова! 

    Ответить

    • 10 июня 2010, 12:07
    • 70 записей
    • 5928 дней на портале
  • Анти-Шторк- нифига себе, молчали!!!!!!! У меня голос пропал, да и у всего стадиона тоже, просто видно обиделись вы, когда Вам наша Восточная трибуна  демарш устроила? :))) Ну да ладно, болели мы отлично, не нужно наговаривать! А так, спасибо за хорошие слова в адрес нашего города.

    Ответить

    • 9 июня 2010, 23:29
    • 591 запись
    • 6016 дней на портале
  • ... - это     з а х в а т ы в а ю щ а  я

    Ответить

    • 9 июня 2010, 21:03
    • 438 записей
    • 5909 дней на портале
  • ИЛ63 все правильно, всегда надо искать корень неудач в себе. желаю чтобы актобе нашел свою игру и нас ожидала очень ... концовка. пусть победит сильнейший


     

    Ответить

    • 9 июня 2010, 20:59
    • 438 записей
    • 5909 дней на портале
  • Х у й ня- это все. При всем Уважении к Мастеру. Это детский лепет:Исход матча надо было решать в первые 10 минут.  Нас грамотно подловили. Нечего менять команда играла хорошо. А почему не решили? получилось как 5 минут удовольствия и плати алименты 18 лет. Грамотно подловили? Ну тогда срочно обучаться грамоте. Срочно на курсы ликбеза: Мы не рабы. Рабы- не мы,Играли хорошо? Эстетствовать не надо. Получилось-пусть нам дали по морде, но за то как мы технично и артистично подставили лицо под удар. Бог с ним с Тоболом.    Но предыдущие игры. Не ужели не показали, что в нападении полная .......... Упорство и упрямство вещи разные. Давайте пусть в следующей игре опять выйдет то же нападение. Но даже если оно выйдет и наколотит 10 голов. И станет бомбардиром. Т о это никому не нужно. Это как рекорд Саленко 5 никому не нужных и ничего не решающих мячей в ворота Камеруна. Давайте пусть наколотит ( Хотя и козе ясно, что и один это вряд ли)может докажете что ни будь хотя бы самому себе.

    Вобщем, действительно, хитрить не надо. Себя не перехитришь.

    Ответить

    • 9 июня 2010, 20:38
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6219 дней на портале
  • стремно два раза подрядот своего заклятого врага? 

    Ответить

    • 9 июня 2010, 20:33
    • 438 записей
    • 5909 дней на портале
  • disco 80 ,наши болелы такого же мнения как и я, только они очень корректные. И это нас красит.Я тоже до поры до времени был осторожен в высказываниях, пока такие же А П Е З ДО ЛЫ как и ты начинают нести словесный понос

    Ответить

    • 9 июня 2010, 20:30
    • 438 записей
    • 5909 дней на портале
  • мля как дома получать п-ды от приезжих болелщиков. я не понимаю.

    вот придурки. им даем п-ды и идем к стадику и они "Костанайский Тобол" . а игра для фанатов втростепенная.

    перед кассой, видели все. молчат. а когда мус о ра поббежали и все болельщикт (типа) начинает что то говорит.

    в общем город чистый, компактный, красивый, поле ровное, погода нормальная, квас никуевый а вот болельщики ... ы. 

    мы поем и минутная передышка а там тишина. только слышны маты футболистов. вот вам всеми известный кустанайская публика. а кто то из комментаторов говорил что болелщики костаная на УРОВНЕ европы.

    да даже наши кузмичи (где их только нет) сто раз лучше ваших.

    против кустанайцев против ничего не имею, но надо развиватся. 

    да комментатор стадика вообще отстой, откуда такого ... а так город, квас базара нет.

    а вот болелы, будьти нормальными. а так кричать за спиной, умеет только баба. я в костанае, вернее в стадике другого ожидал.

    Ответить

    • 9 июня 2010, 18:37
    • 20 записей
    • 6035 дней на портале
  • Болелы Актобе не истерить  по поводу ваших поражений, у вас реально в команде происходит что то не то, прочитайте все послематчевые комментарий Муханова, он не уверен в себе отсюда волнение  игроков и соответственно результат. Он всё время говорит о заговори судьи, о том что не везет, и не замечает своих промахов.  

    Ответить

    • 9 июня 2010, 17:52
    • 116 записей
    • 5886 дней на портале
  • я правда уверен что у Актобе есть нормальные болельщики, и уважаю их. но в семье не без у р о д о в 

    Ответить