...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 сентября 2011 (00:20)

Владимир Муханов: «Было интересно сыграть против грозного соперника»

Владимир Муханов: «Было интересно сыграть против грозного соперника»

Главный тренер «Актобе», россиянин Владимир Муханов выразил благодарность Гаджи Гаджиеву за великолепный прием.

— Я очень благодарен Гаджи Муслимовичу за то, что дал возможность сыграть такой спарринг. Сейчас мы испытываем недостаток игровой практики из-за того, что наши лучшие игроки находятся в сборной, и я думаю, что для нашей команды — это неоценимая услуга. «Актобе» сыграл против соперника выше уровнем по всем показателям, который показывает качественную игру. От этого матча мы ждали сравнения в мастерстве, насколько оно ниже. Да и ребятам было интересно сыграть против грозного соперника. Я думаю, что они очень старались и надеюсь, что не испортили спарринг «Анжи».

— Довольны ли условиями приема?

— Всё великолепно. Нам организован ужин, а также просмотр матча Россия — Ирландия. Поэтому хочется сказать только слова благодарности.
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Paxtakor-79:«fuuuuu vanyushe»

    idi nahui gandonОтветить

    • 9 сентября 2011, 20:30
    • Казань
    • 1256 записей
    • 4757 дней на портале
  • для EXPENDABLES:«Современный футбольный анекдот: "Тобол" – чемпион!"»

    в темуОтветить

    • 8 сентября 2011, 19:00
    • Караганда
    • 777 записей
    • 4876 дней на портале
  • для EXPENDABLES:«Современный футбольный анекдот: "Тобол" – чемпион!"»

    АхахахахОтветить

    • 8 сентября 2011, 17:56
    • Актобе
    • 392 записи
    • 4775 дней на портале
  • для November:«надо Сахалбаева и Дарабаева чаще выпускать»

    Дарабаев может покинуть клуб, если не будет играть..насчет Сахалбаева игрок запаса однозначно ))Ответить