...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 августа 2009 (00:35)

Владимир Муханов: «Дадим настоящий бой»

Владимир Муханов: «Дадим настоящий бой»

Сегодня футбольный клуб «Актобе» из одноименного города продолжит выступление в Лиге Европы УЕФА.

Чемпион Казахстана встретится с титулованным клубом из немецкого «Вердера». В предыдущем сезоне «Вердер» добился выхода в финал Кубка УЕФА. В Актобе состоится ответный поединок команд. В первой встрече, которая прошла в Бремене победу одержала команда из Германии 6:3. Перед актюбинцами стоит сверхзадача — обыграть авторитетного соперника с разницей в три мяча.

Владимир Муханов — главный тренер ФК «Актобе»:
— Мы прекрасно понимаем, что уровень мастерства и всех футбольных компонентов «Вердера» выше, думаю, что хотелось бы сыграть в тот футбол, который мы умеем, сохранять золотую середину между атакой и обороной. Если дадим настоящий бой, то футболисты и руководство вырастут в глазах общественности.

Трансляция матча запланирована в прямом эфире на телеканале «Ел Арна» и начнется завтра в 19 часов 55 минут.
khabar.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • fc TARAZ !!! tebe ktot skazal exatb v KULCARI??? kelme nax ynamasa!!! gyre ber sol TARAZDa !! sen olai ATYRAU ga til tigizbe !!! a**ndi wigaramiz !!! west  

    Ответить

    • 27 августа 2009, 18:48
    • Атырау
    • 79 записей
    • 6303 дня на портале
  • А немцы из Бремена думают: как здесь в Актобе люди живут? У нас народ такой,мы сможем везде жить!

    Ответить

    • 27 августа 2009, 12:31
    • 4589 записей
    • 6416 дней на портале
  • Атырау Кульсары! Я недавно в командировке был у вас, не в обиду, но Кульсары чистая дыра, как там люди живут, климат ужасный, вода непригодная, комары страшные! Нету желания в Кульсары больше ехать!

    Ответить

    • 27 августа 2009, 11:44
    • Тараз
    • 18353 записи
    • 6353 дня на портале
  • Удачи вам Актобе! Не упадите лицом в грязь перед своими болелами! Дайте бой!

    Ответить

    • 27 августа 2009, 11:41
    • Тараз
    • 18353 записи
    • 6353 дня на портале
  • видел тренеровку вердера,им наш климат точно не понравился,вчера холодно было они в куртках,ели бегали,а наш Актобе привык играть в таких условиах!Надо надеятся на погоду,сегодня походу тоже дождь будет!надочтоббременцы замерзли и тогда Актобе забьет 3 без ответных мяча!АЛГА АКТОБЕ!!!

    Ответить

    • 27 августа 2009, 11:07
    • 131 запись
    • 6256 дней на портале
  • кончно же удачи Актобе http://fc-lokomotiv.kz/forum/index.php?topic=45.75  обсуждение игры здесь

    Ответить

    • 27 августа 2009, 10:44
    • 661 запись
    • 6283 дня на портале
  • ..нос утереть.Р а с с л а б л я т ь с я  нам ни к чему....

    Ответить

    • 27 августа 2009, 10:18
    • 4589 записей
    • 6416 дней на портале
  • Ваня,для актюбинцев главное не классную команду посмотреть,а постараться этой команде нос ... нам ни к чему -это удел слабых. А так как нам терять нечего,то бой будет,возможно,последний,но решительный!

    Ответить

    • 27 августа 2009, 10:16
    • 4589 записей
    • 6416 дней на портале
  • обсуждение Лиги Европы здесь http://fc-lokomotiv.kz/forum/index.php?board=11.0 

    Ответить

    • 27 августа 2009, 09:46
    • 661 запись
    • 6283 дня на портале
  • Матч начнется 20.00 (время астаны). Удачи нашим.

    Ответить

    • 27 августа 2009, 09:41
    • 194 записи
    • 6721 день на портале