...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 июля 2010 (22:54)

Владимир Муханов: «Это был не футбол, а атака ворот»

Владимир Муханов: «Это был не футбол, а атака ворот»

Чемпионат страны «Актобе» обыграл на своем поле «Тараз» (2:1).

На наши вопросы после матча ответил главный тренер хозяев Владимир Муханов.

— Владимир Васильевич, дайте краткий комментарий прошедшей игре.
— Соперник избрал тактику 10 сзади, один впереди. По большому счету, это был не футбол, а атака ворот. Нам все-таки удалось расшатать оборону соперника и забить голы. Во втором тайме игра проходила в том же ключе, сопернику удалась редкая контратака, во время которой они забили гол.

— Успела команда восстановиться после матча Лиги Чемпионов?
— Не совсем. В действиях наших футболистов чувствовалась усталость и это тоже наложило свой отпечаток.

— Как будет проходить подготовка к ответной игре?
— Да собственно никакой подготовки не будет. Завтра проведем восстановительное занятие, а ночью улетаем. В таких условиях ни о какой тренировочной работе речи не идет — успеть бы игрокам отдохнуть, тем более накладывается ночной перелет — израильская сторона дала нам воздущный коридор только в это время суток.
Автор: Михаил Проскуряков sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  

    Rodolfo

    Страна, город: астана


    Дата последнего посещения: 1 августа 2010 года, 20:36

    Количество комментариев к новостям: 189
    Б лин, А ты придурок, На дурака не катишь.

    Ответить

    • 2 августа 2010, 17:08
    • Актобе
    • 1634 записи
    • 6412 дней на портале
  • — Успела команда восстановиться после матча Лиги Чемпионов?
    — Не совсем. В действиях наших футболистов чувствовалась усталость и это тоже наложило свой отпечаток.
    Еще бы не чувствовалась усталось. Но вы господин Муханов сильно не переживайте, жизнь на этом не заканчивается, Ваше здоровье нам еще очень пригодится, так что здравия желаю!

    Ответить

    • 2 августа 2010, 01:49
    • 216 записей
    • 6104 дня на портале
  • Как то Гитлера спросили почему он убивал евреев, на что он ответил- "Эх, Джихад!"))) Конечно шутка, никакая вера не пропагандирует войну и насилие, есть только отдельные продажные мудрецы. Намудрят, а потом сидят у себя в Израеле, то им трава короткая, то мяч квадратный, то морковь в зад-нице слишком упругая.

    Ответить

    • 2 августа 2010, 01:44
    • 216 записей
    • 6104 дня на портале
  • че ж ты щас молчишь г-н посол Каз-на в израиле

    В этом плане вспоминается древний анекдот о чукче, поступающем в МГИМО:

    На вопрос экзаменатора: Назовите звания диппредставителей? Их ранги?

     Чукча уверенно ответил: Чрезвычайный и Полномочный Посол. Пряный Посол, Посол на   х у   й.

    А вообще беды не в Израиле. Беда у НАС.

    Ответить

    • 1 августа 2010, 10:42
    • Актобе
    • 1634 записи
    • 6412 дней на портале
  • red  можу подтвердить

    Ответить

    • 1 августа 2010, 01:06
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6619 дней на портале
  • red....    П рих ватить  бы  его  с с о бой,в Израиль подумал Самат :)))
     

    Ответить

    • 1 августа 2010, 01:05
    • 140 записей
    • 6041 день на портале
  • — Как будет проходить подготовка к ответной игре?
    — Да собственно никакой подготовки не будет. Завтра проведем восстановительное занятие, а ночью улетаем. В таких условиях ни о какой тренировочной работе речи не идет — успеть бы игрокам отдохнуть, тем более накладывается ночной перелет — израильская сторона дала нам воздущный коридор только в это время суток

     

    Да уж, теперь свои слова про перенос игры беру обратно. Вот явреи уроды, подсирают так подсирают

    Ответить

    • 1 августа 2010, 00:34
    • Павлодар
    • 473 записи
    • 6119 дней на портале