31 октября 2015 (18:51)

Владимир Муханов: «Игра никого не оставила равнодушным»

Главный тренер кокшетауского «Окжетпеса» Владимир Муханов прокомментировал матч с костанайским «Тоболом» — 0:1.

— Я думаю, что игра никого не оставила равнодушным. Хоть и утешительная шестерка, но тем не менее матч за седьмое место, вроде бы как почетно было побороться. Мы имели шансы и «Тобол» имел моменты, в принципе, если брать в целом, то игра была равная. В первом тайме по-предпочтительнее смотрелся и чаще владел мячом "Тобол".Во втором тайме мы игру выравнивали. Моментов не много создали, слишком плотно играли обе команды в обороне и до голевых моментов дело доходило редко. К сожалению, мы одну ошибку допустили в первом тайме, и она оказалась результативной. Напряжение было достаточно высоким. Как мне кажется статус этого матча, не очень сильно соответствовал обслуживанию в поле. Это не о том, что у меня есть претензии. В обе стороны были какие-то странные решения, но так бывает. Может молодой прислали на стажировку. Это мое мнение, говорю это не огульно. Это не предвзятость, наверное, пока просто не опытный рефери.