...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 июля 2016 (09:06)

Владимир Муханов: «„Иртыш“ для нас становится какой-то неудобной командой»

Владимир Муханов: «„Иртыш“ для нас становится какой-то неудобной командой»

Главный тренер «Окжетпеса» Владимир Муханов прокомментировал матч Премьер-лиги с павлодарским «Иртышом» — 0:2.

— Скажу, что по рисунку, по содержанию и по самоотдаче никаких претензий к игрокам у меня нет. Играли совершенно правильно. До второго пропущенного гола имели полное преимущество, абсолютный контроль мяча. Да, создавались моменты, но, к сожалению, реализация подвела. Получается так, что «Иртыш» для нас становится какой-то неудобной командой. Вроде по игре мы предпочтительнее, а по результату нет.

В общем, всех ребят я поздравил с тем, что они за эти два круга решили задачу — попадание в шестерку сильнейших. Сказал, чтобы они отдохнули, затем будем двигаться дальше. 

okzhetpes.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Владимиру Муханову .Все Идет Ровно не переживайте..Главное не теряйте свой оптимизм и отдачу футболистам .Нашему городу Нужна Лига Европы хотя бы.если нашу команду не утопят как ТоболОтветить

    • 25 июля 2016, 18:25
    • Кокчетав
    • 37 записей
    • 2997 дней на портале
  • бирак Кокшетау Акмола облысына карайды,ал ол облыска Астанадан баска екинши клуб керек пе жок па бул озге ангиме,Менин оз ойым оларга кереги жок,сол себепти аз бюджет,ал ол жагдай егер илинип жатса дымгада пайдасы жок болмакшы.Окжетпеске мыкты легионерлер мен казахстандык ойыншылар керек боладыОтветить

    • 25 июля 2016, 15:14
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3332 дня на портале
  • для Uriy:«Юрин, Хайруллин, Булешев, Чичулин, хоть и являются игроками, на которых "Окжетпес" держится на плаву, свое уже давным-давно отыграли, да не в обиду им будет сказано.»

    сенде озиннин Васильевтын айтканын айтып отырсын гой.Васильев пен сенин айтуын бойынша бул пенсияга шыккан ойыншылармен ПЛ Топ6 нда емес томенги топка тусип калмаудын амалын карастырылуы керек еди,енди олар сол ЛЕ орындарына таласуда гой.чем Актобеге караганда шанстары коптеуОтветить

    • 25 июля 2016, 15:10
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3332 дня на портале
  • Тренер, ещё есть 2 встречи, где можно восстановить статус кво. Равные по классу команды. 3 строчку реально занять в итоге. Вперёд!Ответить

    • 25 июля 2016, 14:00
    • Астана / Нур-Султан
    • 2825 записей
    • 4098 дней на портале
  • Не становится,а всегда по статистике мы десятки раз выигрывали Кстати Юрин навсегда любит ИртышОтветить