3 ноября 2018 (18:19)

Владимир Муханов: «Из-за поля не получалось комбинационного футбола»

Главный тренер «Актобе» Владимир Муханов прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Атырау» — 1:3.

— Двум командам сегодня нужны были очки. Хозяевам, чтобы остаться в Премьер-Лиге, нам, нам — чтобы отстоять четвертое место. К сожалению, наша подготовка в последний день была сорвана, из-за задержки рейса с Актобе. Команда практически не спала всю ночь. Это, безусловно, сказалось на игре. Нужно отметить, что и поле для двух команд было очень сложным. Не получалось комбинационного футбола. Обе команды играли в длину. Первый тайм нам удавалось нормально справляться. Хотя, в общем-то, со стандарта пропустили, но со стандарта и забили. Во втором тайме видимо усталость сказалось, особенно на молодых игроках. Начались появляться невынужденные ошибки. Оттого случился второй гол, а третий просто удачно залетел с углового. Нет желания упрекать в чем-то футболистов. Учитывая то, как сложно мы сюда добирались. У нас есть еще шансы. Будем играть дома с «Кайсаром» на победу!