...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 июля 2010 (09:28)

Владимир Муханов: «Как мы и предполагали, игра получилась довольно сложной»

Владимир Муханов: «Как мы и предполагали, игра получилась довольно сложной»

После ничьей с «Олимпи» главный тренер ФК «Актобе» Владимир Муханов прокомментировал матч официальному сайту клуба.

— Владимир Васильевич, позвольте от имени всех болельщиков поздравить Вас и команду с выходом в следующий раунд Лиги чемпионов!

— Спасибо!

— Как Вы прокомментируете сегодняшнюю игру?
— Как мы и предполагали, игра получилась довольно сложной, особенно ее начало. Мы знали, что, имея дефицит в два мяча, «Олимпи» побежит вперед. На привычном искусственном поле и при поддержке болельщиков так оно и было. В принципе, мы к этому готовились. Но поначалу никак не могли приноровиться к полю, и уступали им в движении и в скорости принятия решений. Команде было дано задание отодвигать игру как можно дальше от своей штрафной, учитывая напор со стороны хозяев поля. К сожалению, пропустили совершенно необязательный гол со стандарта. Этот гол некоторых игроков немного выбил из колеи до конца первого тайма. Хотя уже тогда было видно, что игроки «Олимпи» подустали. ну, а во втором тайме, думаю, все видели, что игра проходила под нашим контролем, и моменты создавались часто. Достаточно вспомнить выход один на один Аверченко, его удар в крестовину, незащитанный гол Головского, Тити Эссомба «вываливался» на ближнюю штангу, но не нашел адресата. То есть, по моментам и контролю мяча мы во втором тайме превосходили соперника. Сегодняшний результат считаю вполне нормальным — победа дома, ничья на выезде, и — проход в следующий раунд.

— К играм следующего раунда какая-то специальная подготовка будет?
— Дело в том, что мы обратились вчера с официальным письмом в Федерацию футбола Казахстана с просьбой о переносе матча с «Иртышом», так как турнирная ситуация обязывает — отстаем на 3 очка. А потом через три дня нам на международной арене защищать честь страны. Задача на данный момент — восстановить игроков и собрать, по мере возможности, информацию о предстоящем сопернике. Но опять же скажу, что у нас календарь такой, что есть опасения, что некоторые игроки не будут в хорошем состоянии к этому матчу.
fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Зенит-Униря 3-1 (4-0) без вариантов. 

    Ответить

    • 22 июля 2010, 15:05
    • Актобе
    • 391 запись
    • 6099 дней на портале
  • Химик

    22 июля 2010, 14:57

     Эльки не витдать наверно замуж вышла.

    уахахаха! хД!

    Ответить

    • 22 июля 2010, 15:02
    • Павлодар
    • 473 записи
    • 5917 дней на портале
  •  Согласен, в группе можем встретиться!!!!!!!!!

    Ответить

    • 22 июля 2010, 15:01
    • Актобе
    • 391 запись
    • 6099 дней на портале
  •  Эльки не витдать наверно замуж вышла.

    Ответить

    • 22 июля 2010, 14:57
    • Актобе
    • 391 запись
    • 6099 дней на портале
  •  Нет мы не встретимся в 4 раунде, У зестапони низкий рейтинг, и у Актобе невысокий. Скорее всего в лунке для несеянных вместе будем. Карпаты хорошая команда, учитывая что из ГРУЗИИ хорошие игроки бегут, предпочитьельнее выглядят Карпаты. У них соперники серьезнее Доенцк, КИЕВ ДНЕПР. А ваш междусобойчик Зестапони-ЗУГДИДИ никому не интересен. Сравни финал кубка 1 КАНАЛА ДИНАМО-ШАХТЕР????????? А?

    Ответить

    • 22 июля 2010, 14:54
    • Актобе
    • 391 запись
    • 6099 дней на портале
  •  НЕ учел одного ДОПУСКАЮ мы не проходим ХАП и сразу попадаем в 4 раунд УЕФА там нас будут ждать ЮВЕ, Ливер, Зенит итд, А Зестапони против ничего не имею, как и Атырау уже в ЕВРОПЕ НЕ БУДУТ.

    Ответить

    • 22 июля 2010, 14:44
    • Актобе
    • 391 запись
    • 6099 дней на портале
  •  Там крытые стадионы.

    Ответить

    • 22 июля 2010, 14:38
    • Актобе
    • 391 запись
    • 6099 дней на портале
  •  Привет Нодари! Прими соболезнования

    Ответить

    • 22 июля 2010, 14:37
    • Актобе
    • 391 запись
    • 6099 дней на портале
  •  ЧЕМП надо начинать в  феврале в 2 группах в САТПАЕВЕ и АСТАНА-АРЕНА, и подрассчитать что бы в июле-августе было 3 игры в месяц.  И никаких переносов

    Ответить

    • 22 июля 2010, 14:35
    • Актобе
    • 391 запись
    • 6099 дней на портале
  • Я болельщик "Актобе", но категорически против всяческих переносов. Календарь верстался изначально с учётом еврокубков, то есть известны были даты всех предварительных раундов, вплоть до финала. И уже отталкиваясь от этого даты туров и назначили. Запланированный календарь не должен нарушаться совсем. Если есть какие-то причины, надо искать виновных, искать нейтральные поля, засчитывать технические поражения. Не можешь выйти на запланированный матч, тогда ты проиграл. Если пойдут навстречу Актобе, то и остальные начнут свои капризы толкать, то, да сё... Игра с Иртышом ключевая в турнирном расположении команд первой тройки. И если её сдвинут, то значит помогут актобинцам рационально расходовать силы и не уставать, одним словом помогут Актобе. Это нечестно. В этом случае, Владимир Васильевич нужно ставить дубль, жертвовать чем-то ради чего-то. Нужно играть матчи на третий-четвёртый день, варьировать состав, подключать молодёжь, и если в этом случае, выберетесь победителем, то честь Вам и хвала. Вот тогда Вы настоящий чемпион! ФФК не может помочь "Актобе" сыграть удачно в Европе, и выиграть чемпионат! Нам не нужна помощь, мы и так сильны! Вперёд, "Актобе"!!! 

    Ответить

    • 22 июля 2010, 14:29
    • 233 записи
    • 5915 дней на портале