...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 июня 2010 (00:37)

Владимир Муханов: «Может, меня легче тогда зарезать, и все?»

Владимир Муханов: «Может, меня легче тогда зарезать, и все?»

Действующие чемпионы перед матчем с «Жетысу» и вовсе барана зарезали. Помогло.

Футболисты «Актобе» одержали победу 2–1 и сумели подняться на одну строчку в турнирной таблице. Муханову тут же посоветовали: а не принести ли в жертву верблюда? Чтобы впредь наверняка не проигрывать.

Владимир Муханов, главный тренер ФК «Актобе»
«Может, меня легче тогда зарезать, и все? И беда пройдет стороной».
Автор: Юлия Милова tv7.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ржунемагу!!!!!!!!!!

    Юлия возьми нож и саму себя))))))))))

     Ответка ЛОНДОНУ АКТОБЕ

    ну ты даешь приколист  какие там чемпионства! все знаем что стоит эти чемпионства!

    Ответить

    • 1 июня 2010, 19:25
    • 70 записей
    • 5906 дней на портале
  • муханчик ты здесь конеш ляпнул от души))) терь наверно ходит и жалеет об этом!!! вот дурак 

    Ответить

    • 1 июня 2010, 13:12
    • 162 записи
    • 5872 дня на портале
  • Просто он уже за е б а лся про разговоры про увольнение, надо дать ему время команда новая, тем более скоро начнутся ЛЧ, ему надо спокойно готовиться, пришло время стрелять в этом году,в хорошем смысле этого слово. А тот кто говорит, что у Актобе нет своих воспитанников, просто вспомните нынешнего обладателя ЛЧ Интер, вот и весь ответ. Удачи всем и жаркого чемпионата.

    Ответить

    • 1 июня 2010, 10:01
    • Астана / Нур-Султан
    • 696 записей
    • 6389 дней на портале
  • Юлия, тебе не футболом увлекаться, а лучше позвони мне и назначим встречу, а затем я тебе забью гол в твои "ворота"...

    Ответить

    • 1 июня 2010, 09:46
    • Абай
    • 367 записей
    • 6283 дня на портале
  •  2 Лондону-Актобе

    01 июня 2010, 08:59

     

    "" 

    Ответить

    • 1 июня 2010, 09:26
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6341 день на портале
  •  Влад225ХХХХ

    Не дождешься! Гегемон жив и здравствует по улице Пацаева 1. Да и до Тобола "оукой подать" 4 очка за 19 игр НАВЕРСТАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     

     

    Ответить

    • 1 июня 2010, 09:26
    • Актобе
    • 391 запись
    • 6086 дней на портале
  • Неееет, господин Муханов тебя не надо резать! А вот Шторка небоходимо!!!! Уверен что поможет.... еще как поможет!!!!

    Ответить

    • 1 июня 2010, 08:37
    • Абай
    • 367 записей
    • 6283 дня на портале
  • Гегемоний Актобе п и з д е ц пришел!

    Ответить

    • 1 июня 2010, 01:53
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6342 дня на портале
  • бауырым шакал болып, қасқырдын терісін киген ұят нәрсе!!!

    Ответить

    • 1 июня 2010, 01:20
    • 246 записей
    • 5999 дней на портале
  • Kuvaldis

    Kuvaldis қазақша білесінба?

    Ответить

    • 1 июня 2010, 01:15
    • 246 записей
    • 5999 дней на портале