5 мая 2018 (21:07)

Владимир Муханов: «Мы были ближе к победе»

Главный тренер «Актобе» Владимир Муханов прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Атырау» — 1:1.

— Сложная игра. Западное дерби. Две команды снизу турнирной таблицы, обе команды сегодня хотели выиграть. По первому тайму было все нормально, мы не дали сопернику что-то создать, забили мяч, в общем, контролировали ход поединка. По ветру будем объективны, во втором тайме ветер поменялся, тем не менее мы достаточно неплохо играли и переходили из обороны в атаку. Имели второй момент забить гол, но, к сожалению, мы этот шанс не использовали. Потеря концентрации в одном из моментов, достаточно — редких опасных моментов создали у своих ворот, один из них завершился голом. Мне показалось, что сегодня мы были ближе к победе и поэтому все расстроены.