...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 августа 2009 (10:45)

Владимир Муханов: «Мы не чувствуем давления»

Владимир Муханов: «Мы не чувствуем давления»

Вчера состоялась предматчевая пресс-конференция главных тренеров команд «Вердер» и «Актобе». Вот что сказал наставник казахстанцев Владимир Муханов.

«Для нас это большая честь играть в Бремене, против такого сильного клуба как „Вердер“, это наш самый сильный противник за всю историю выступления клуба в еврокубках»

«Конечно, хотелось бы играть в наш привычный футбол, в большинстве матчей мы играем наступательно. Конечно хорошо бы было в этом матче выбрать „Золотую середину“, между обороной и атакой, однако мы осознаем что у игроков „Вердера“ более высокий уровень игроков»

«Мы не чувствуем давления, и должны показать свою игру, все возможно в футболе».

Самат Смаков:

«Мы не каждый день играем против такой команды как „Вердер“. „Актобе“ должен сыграть дисциплинированно, и показать свою игру, конечно нам понадобится и удача».
Автор: Арман Каримбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • МЕСТНЫЙ

    ОТНОСИСЬ КО ВСЕМУ СО СМЕХОМ С ШУТКОЙ БУДЬ ВЕЖЛИВ К ЛЮДЯМ ИНАЧЕ КАКОЙ НИТЬ МЕНТ ТЕБЯ ОТПИ З Д И Т!

    Ответить

    • 21 августа 2009, 04:10
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6509 дней на портале
  • аумин Маке!!!

    Ответить

    • 21 августа 2009, 00:23
    • 342 записи
    • 6215 дней на портале
  • 2Маке, скажи еще, "мне за родину обидно", вот тогда в яблочко:))) знаю что ты офицер, но ты ведь офицер ВД.

    Ответить

    • 20 августа 2009, 23:53
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6431 день на портале
  • Не пойму.Маке81 у тебя действительно все в порядке с головой? Я не психотерапевт,но помешательство какое-то есть.Психоз на футбольной почве налицо!

    Ответить

    • 20 августа 2009, 23:44
    • 4589 записей
    • 6378 дней на портале
  • мерконян

    поеду на Барсу матч будет за супер кубок между победителем ЛЧ Барселоной и победителем ЛЕ Актобе!

    Ответить

    • 20 августа 2009, 23:13
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6509 дней на портале
  • Маке приезжай в Актобе на Вердер!

    Ответить

    • 20 августа 2009, 22:21
    • 342 записи
    • 6215 дней на портале
  • make81 Дай бог (по русски).Я больше за хоккей(с мячом)-это ваше!У вас город спортивный.

    Ответить

    • 20 августа 2009, 22:08
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6413 дней на портале
  • все будет ок!

    Ответить

    • 20 августа 2009, 21:57
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6509 дней на портале
  • Правильно,патриотов в верхах - НЕТ.Там только пиз....лы.Им бы бабло в карманы набить,и не более.А как народ "живёт" им нас....ть!

    Ответить

    • 20 августа 2009, 21:01
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6413 дней на портале
  • make81 Многие твои комменты правильны.Но не когда не навязывай то,что ты хочишь.Каждый хочет то что сам хотит,но не то о чём ты мечтаешь.Удачи твоему Уральскому клубу в борьбе за выход в вышку.Но там надо играть,а не раздовать очки.У нас как всегда,"слабаки" против сильных играют,а для остальных раздоют очки.

    Ответить

    • 20 августа 2009, 20:58
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6413 дней на портале