...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 декабря 2010 (22:08)

Владимир Муханов: «Нам не надо форсировать подготовку»

Владимир Муханов: «Нам не надо форсировать подготовку»

Четырехкратный чемпион страны «Актобе» в это межсезонье впервые за несколько лет на первый сбор собрался во второй половине декабря.

Прежде, имея в виду участие в Кубке Содружества, актобинцам приходилось начинать подготовку к новому сезону порядком раньше…

Мы попросили ответить на несколько вопросов главного тренера «Актобе» Владимира Муханова.

— Владимир Васильевич, что-то расскажете об изменениях в составе Вашей команды?

— Пока контракты с потенциальными новичками не подписаны, ничего определенного сказать о них не могу.

— А назвать фамилии игроков, покинувших «Актобе», сможете?
— Да, конечно. Перешел в «Иртыш» Мурат Тлешев. Уходит Андрей Карпович. Не будет в команде Дениса Родионова, но он и так у нас не играл, был в аренде в «Жетысу». Кажется, все.

— Владимир Васильевич, то, что команда начинает подготовку к новому сезону не так рано, как обычно, это плюс?
— Безусловно. Раньше, с учетом участия в Кубке Содружества, нам приходилось форсировать подготовку. Теперь же сможем спокойно готовиться к новому сезону, который стартует необычно рано — 6 марта.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Сэма нельзя, на место Карповича. И вообще, его надо подальше от своих ворот. А игрокам, выгодно переходить из клуба в клуб. Должны быть нехилые подъемные.Ответить

    • 25 декабря 2010, 11:22
    • Алматы
    • 5214 записей
    • 5754 дня на портале
  • Идиоты на то он и опорник, эта позиция всегда набирает больше всего карточек и удалений в команде на сезон и первостепенная задача опорника не созидать, а разрушать. умники п л я т ьОтветить

    • 23 декабря 2010, 19:24
    • Джакарта
    • 1023 записи
    • 5768 дней на портале
  • Карпович не в иртыше в лохомотив ушел и еще туда возможно чичулин уйддет его тянют но платить будут меньше чем у нас он в раздумьях не будет еще 2 негров ба и боно саки только будут просматривать но не факт что его возьмут а вот данияр муканов уже в актобе его кентубас его сэм потянул остальные новости после нового будут ,сегодня у них пьянка в 18-00 в доме дружбы будет награждение приходитеОтветить

    • 23 декабря 2010, 12:57
    • Алматы
    • 6 записей
    • 4924 дня на портале
  • для антиФФКашник:«Всем привет!!! Карпович ушел в Иртыш павлодарский!!!!!! А Эссомба остался! Вообще костяк команды в лицах: Смакова, Дарабаева, Кенжика, Эссомбы, Перича, Хайруллина сохранили, добавим сюда Саки, плюс пару сильных защитников, вот и собирается боеспособный коллектив! А карпа не жалко, слабый с него опорник, скорости нет, игру плохо читает, получил больше всех желтых карточек так как нигде не успевал!!!!!»

    А говорили что он подался в Локомотив... Ответить

    • 23 декабря 2010, 12:40
    • Павлодар
    • 1016 записей
    • 5635 дней на портале
  • для антиФФКашник:«Всем привет!!! Карпович ушел в Иртыш павлодарский!!!!!! А Эссомба остался! Вообще костяк команды в лицах: Смакова, Дарабаева, Кенжика, Эссомбы, Перича, Хайруллина сохранили, добавим сюда Саки, плюс пару сильных защитников, вот и собирается боеспособный коллектив! А карпа не жалко, слабый с него опорник, скорости нет, игру плохо читает, получил больше всех желтых карточек так как нигде не успевал!!!!!»

    про желтые ты прав через матч получает что в Динамо грубо играл что в сборной!!! под Гатузо косит!!Ответить

    • 23 декабря 2010, 12:39
    • Алматы
    • 2230 записей
    • 6012 дней на портале
  • Всем привет!!! Карпович ушел в Иртыш павлодарский!!!!!! А Эссомба остался! Вообще костяк команды в лицах: Смакова, Дарабаева, Кенжика, Эссомбы, Перича, Хайруллина сохранили, добавим сюда Саки, плюс пару сильных защитников, вот и собирается боеспособный коллектив! А карпа не жалко, слабый с него опорник, скорости нет, игру плохо читает, получил больше всех желтых карточек так как нигде не успевал!!!!!Ответить