...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 мая 2017 (21:07)

Владимир Муханов: «Нам пришлось полтора тайма играть вдесятером»

Владимир Муханов: «Нам пришлось полтора тайма играть вдесятером»

Главный тренер кокшетауского «Окжетпеса» Владимир Муханов прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Таразом» — 1:0.

— Матч был очень напряженный. Мы неплохо прошли начало первого тайма, вошли в игру, отрезками контролировали ее. Судья поставил достаточно много фолов в нашу сторону и в этом была для наших ворот некоторая опасность. Затем удаление, вызывающее массу вопросов. То есть это была вторая желтая карточка нашему игроку. Я не увидел такого умысла, чтобы была необходимость давать вторую желтую карточку. Нам пришлось полтора тайма играть вдесятером. Считаю, что команда в этот момент проявила мужской характер, сыграла грамотно, не закрываясь совсем. Очень грамотно переходили в контратаки, используя свободные зоны. Сыграли очень достойно. Сегодня я горжусь ребятами, они были единой командой. 

okzhetpes.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кокшетау победил заслуженно и по делу!Ответить

    • 6 мая 2017, 21:13
    • 30818 записей
    • 5040 дней на портале
  • Хдесь неоспоримо,были сделаны тайными силами все усилия,чтобы победил Тараз Если помните мутную историю по возвращению тараза в Премьер лигу В таком случае Окжетпес просто молодец,что переломил такие усилия против негоОтветить

    • 6 мая 2017, 21:10
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 4060 дней на портале