Главный тренер кокшетауского «Окжетпеса» Владимир Муханов прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Таразом» — 1:0.
— Матч был очень напряженный. Мы неплохо прошли начало первого тайма, вошли в игру, отрезками контролировали ее. Судья поставил достаточно много фолов в нашу сторону и в этом была для наших ворот некоторая опасность. Затем удаление, вызывающее массу вопросов. То есть это была вторая желтая карточка нашему игроку. Я не увидел такого умысла, чтобы была необходимость давать вторую желтую карточку. Нам пришлось полтора тайма играть вдесятером. Считаю, что команда в этот момент проявила мужской характер, сыграла грамотно, не закрываясь совсем. Очень грамотно переходили в контратаки, используя свободные зоны. Сыграли очень достойно. Сегодня я горжусь ребятами, они были единой командой.
...или войдите через аккаунт соцсети