9 апреля 2011 (19:41)

Владимир Муханов: «Наша команда — единый организм»

«Актобе» в минувшем туре одержал многими прогнозируемую победу в Таразе. Что думает о ходе поединка главный тренер вице-чемпиона Владимир Муханов?

— Владимир Васильевич, по чьему сценарию проходила встреча?
— В первом тайме, в общем то, ощущалась скованность с обеих сторон. «Тараз», конечно, находился под влиянием своих поражений в этом сезоне. На нас сказался переход с искусственного газона на естественный.

— Сложной получилась игра?
— Нервной. Но после того, как мы забили мяч, наши игроки контролировали игру и владели преимуществом по всем позициям.

— То есть, игрой своих ребят Вы довольны?
— Доволен и игрой, и победой.

— Рассчитывали в этом сезона на Марата Хайруллина как главного бомбардира коллектива?
— На всех рассчитывал. И на Эссомбу, и на Хайруллина, и на Малика, и на Аверченко. Игра на игру ведь не приходится. Наша команда — единый организм. В следующем поединке, возможно, забьет другой ее представитель.

• 5653 дня на портале
  • для baur70:«муханов лучший.дайте муханову сборную на четыре сезона.потом попросите его остаться за рулём сборной ещё на четыре»

почему именно на 4 Ответить

• 10 апреля 2011, 22:08
    • Актобе
    • 53 записи
  • "У актобе игра строится на контроле мяча" здесь ты правильно подметил ganfranco, только вот барселона тоже владеет мячом и у них тоже значит бесхитростный футбол??Ответить

• 10 апреля 2011, 22:07
    • Актобе
    • 53 записи
  • Игра закончена. Победа Ордабасы. === Мвесигва с пустых ворот вытащил мяч. === ГОООЛ. Опасный розыгрыш углового привел к голу в ворота Шахтера. Мяч на добавленной минуте забил Мухтаров.1:0 === Очередной дальний удар Нургалиева Мокин перевел на угловой. === Дальний удар Евстигнеева вратарь отбил на угловой. === Замена Шахтера. Вместо Кукеева вышел Боровской. === Очередной штрафной Ордабасы. Удар Асанбаева отбивают защитники === 88 минута замена Ордабасы. Асанбаев вышел вместо Касьянова. === 86 минута. Штрафной Ордабасы. Удар Нургалиева мимо ворот. === 80 минута пас Тажимбетова на Мухтарова. Удар защитника с 6 метров отбил вратарь. === Ордабасы полностью контролирует игру. === 79 минута сильнуйший удар Евстигнеева с трудом отбил Мокин.Тажимбетов не успел на добивание. === Ордабасы всей командой атакует. Шахтер прижался к воротам. === 77 минута Вагнер прорвался по центру. Ударил по воротам, мяч прошел в сантиметрах от штанги === 75 минута. Штрафной Ордабасы. Удар с 20 метров Касьянова накрыл Мокин. === Замена Ордабасы вместо Перича выходит Тажимбетов. === Евстигнеев получает желтую карточку. === Дальний удар Нургалиева парировал Мокин. === 66 минута Утабаев за грубую игру получает желтую карточку. === Опасная атака Ордабасы. Мвесигва прорвался по правому краю, сделал передачу в штрафную. Удар Трайковича головой пришелся выше ворот. === Второй тайм проходит на встречных курсах. Ордабасы чаще атакует, но до завершающего удара дело не доходит. === Опасная атака Ордабасы, проход по левому краю Вагнера закончился угловым. === 58 минута Касьянов с 18 метров пробил по воротам, Мокин парировал удар. === 56 минута штрафной Ордабасы. Касьянов пробил по воротам, Мокин на месте. === Игра проходит в центре поля. === 51 минута Кукеев вышел один на один, но не смог обыграть Нестеренко. === Второй тайм начался с замены Ордабасы. Вагнер выходит вместо Аширбекова. === Первый тайм закончен.0:0 === 41 минута Кукеев вышел один на один, но не смог обработать мяч. === Идет грубая игра. Ирисметов, Перич и Рожкович получают желтые карточки === 35 минута Касьянов остановил Хижниченко с нарушением, судья назначил 11 метровый. Байжанов не реализовал пенальти. Вратарь Ордабасы парировал удар === 16 минута Нургалиев ударил с левого края, мяч прошел мимо ворот. === 17-00 Начало первого тайма, Шахтер начал активнее. === Состав Шахтера; Мокин, Утабаев, Джидич,Василевич, Парываев,Борантаев, Вичюс, Кукеев,Рожкович, Хижниченко, Байжанов === Состав Ордабасы: Нестеренко,Мвесигва, Трайкович, Мухтаров, Ирисметов, Ешманов, Касьянов, Евстигнеев, Нургалиев, Аширбеков, Перич Ответить

• 10 апреля 2011, 21:05