...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 мая 2010 (22:41)

Владимир Муханов назвал «Иртыш» самым сильным соперником «Актобе» в чемпионате Казахстана

Владимир Муханов назвал «Иртыш» самым сильным соперником «Актобе» в чемпионате Казахстана

На пресс-конференции игры «Актобе» — «Иртыш» (0:0), наставник чемпиона очень лестно отзывался о сопернике.

В частности Владимир Муханов сказал что павлодарская команда является самым сильным соперником, с которым его клубу в этом сезоне приводилось играть в чемпионате Казахстана.

А после этого весь тренерский штаб отправился просматривать видеозапись матча в которой внимание привлек момент с незасчитанным голом Мурата Тлешева на седьмой минуте игры.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • В  Актюбинске количество посетивших игру дают по количеству проданных билетов и количеству абонементов. Кстати билеты для большинства стоят не хило. Матчи КПЛ взрослый-400. Детский как я слышал -200. Фактически бывают больше. У кого -то знакомый мент в оцеплении, у кого -то апашка в контролерах. После перерыва страждующие пацанята все равно проходят на матчи. Актобеэто не пресыщенная зрелищами Алмата или Астана. У нас халявы нет. А люди на Футбол ходят.

    Ответить

    • 14 мая 2010, 20:37
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6221 день на портале
  • Илюша ты наш, читаю тя нууу прям мыслитель какой то из космоса, те сколько лет извиняюсь? Критика это моя критика не надо его  ставить против меня! Есть свое мнение, пожалуй, пиши скока сможешь!

    Ответить

    • 13 мая 2010, 21:05
    • Уральск
    • 464 записи
    • 5979 дней на портале
  • Максимус калайсын! Ну удивительного шишаво нету тут, я с давних пор болею за актобе и все! За Акжайык тоже болею, хотя это команда на время! У нас как такового футбола и в целом спорта нету! Вот и приходится болеть за других! На счет критики , да уже надоела эта блеклая игра, смарел игру с Иртышом и не впечатляет наша игра и команда! С такой игрой ни чемпионства не лиги чемпионов не видать как жирному свои ...! Извиняюсь такс, вот стоим на одном месте и топчемся! Прогресса не видно!

    Ответить

    • 13 мая 2010, 21:01
    • Уральск
    • 464 записи
    • 5979 дней на портале
  • Ну ДАТ- тот еще критик...Правда не понятно  почему его так волнует Актобе, а не родной уральский Акжайык

    Ответить

    • 13 мая 2010, 20:29
    • 1322 записи
    • 6123 дня на портале
  • ДАТ

    ДАТ

    13 мая 2010, 16:26

     Посещаемостью хвалимся, но в реалии на стадион ходят в среднем 4-6 тысяч зрителей!

    Доскалиев -оборзеватель "Диапазона. Надо отдать должное- в последнем номере обошелся без оскорблений в адрес Болел ( Правда и статья  была о выездной игре).

     Я к тому, что Публику Зрителей  Болел критиковать не надо. Болеют то Все от Души...

    Ответить

    • 13 мая 2010, 20:19
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6221 день на портале
  • Ответить

    • 13 мая 2010, 20:09
    • 1322 записи
    • 6123 дня на портале
  • Че за Дат?

    Ответить

    • 13 мая 2010, 20:07
    • 1322 записи
    • 6123 дня на портале
  • В реалии на стадионе один Дат присутствует и не глорик Доскалиев....

    Ил63, в каком смысле?

    Ответить

    • 13 мая 2010, 20:07
    • 1322 записи
    • 6123 дня на портале
  • Остальные не присутствуют. Просто погулять вышли.

    Ответить

    • 13 мая 2010, 20:03
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6221 день на портале
  • В реалии на стадионе один Дат присутствует и не глорик Доскалиев....

    Ответить