...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 августа 2017 (14:05)

Владимир Муханов: «По организации и содержанию игры „Астана“ ни в чем не уступала „Селтику“»

Владимир Муханов: «По организации и содержанию игры „Астана“ ни в чем не уступала „Селтику“»

Главный тренер «Актобе» Владимир Муханов выразил слова поддержки «Астане» после поражения в первом матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов от «Селтика». 

— Во-первых, хочу выразить слова поддержки нашему казахстанскому клубу, который защищает честь страны в Еврокубках. Выражаю слова поддержки главному тренеру, команде и болельщикам «Астаны». Счет вчерашнего матча абсолютно не по игре. По организации и содержанию игры «Астана» ни в чем не уступала. Скажу больше, «Астана» в первом тайме смотрелась более предпочтительнее, чем «Селтик». Это был не день «Астаны», в наши ворота залетало все, что можно и нельзя. Это футбол, и в нем может случиться все, что угодно. Держитесь ребята, я уверен, что в ответном матче вы обыграете «Селтик». Удачи вам! — сказал Муханов. 

fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ВВМ здесь не прав. Поддержку моральную выражают при каких-либо тяжелых жизненных ситуациях, а здесь что: какие тяжелые ситуации им мешали достойно сыграть, хотя бы проиграть достойно 0-2. Это их работа, им за это немалые деньги платят, за их спинами как раз-таки (как Вы сами сказали) стояла честь страны, которую они представляли. Где их профессиональный престиж? О какой поддержке может идти здесь речь? Комментаторы здесь на сайте констатируют и критикуют сам факт небывало крупного поражения расхваленного вдоль и поперек за последние 3 года "сильнейшего" клуба КПЛ. Критика объективная и здоровая. А выражать поддержку и соболезнования здесь не к чему.Ответить

    • 17 августа 2017, 23:10
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3581 день на портале
  • У Муханова что всё в порядке в команде? Более заняться нечем? Лясы-трясы, своими делами займитесь. У самого бардак, а он кому-то что-то лепит...Ответить

    • 17 августа 2017, 22:15
    • Актобе
    • 71 запись
    • 2459 дней на портале
  • Прав МухановОтветить

    • 17 августа 2017, 22:10
    • Астана / Нур-Султан
    • 2464 записи
    • 3531 день на портале
  • для РЦЭЗ:«Адвокат Стоилову нашелся. Если ни в чем не уступали , как же счет получился разгромным 5:0 ?! »

    не себепти 5:0 болды дейсинбе Астана басшылары Селтикке кетерде кой сойып кан шыгармаган гой.Сол себепти футбол богы ягни кудайы Селтик жагында болды гой.Сол себепти утылып калдыОтветить

    • 17 августа 2017, 22:01
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3269 дней на портале
  • Нагыз Азаматтын сози!!! Менин ойымшада Астана сол алгашкы 30 минут керемет ойнады,алгашкы рикошет болмаганда не болар еди.Бирак бир тан калганым Селтик ойыншылары прямо аланда ушып журди,Астана ойыншыларына караганда оте шапшандыкты таныттыОтветить

    • 17 августа 2017, 21:58
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3269 дней на портале
  • Молодец ВВМ.Ответить

    • 17 августа 2017, 21:52
    • Шымкент
    • 1354 записи
    • 3703 дня на портале
  • Надо поддержать Астану! Уважаемые, единственная команда которая представляет страну в Европе. Да видимо был и тренерский просчет, особенно с Мокиным, у него неважная игра на выходах. Себе привезли голы, поначалу играли то хорошо, но сломал первый гол обидный. Верим, ждём победы 23-го, это дело чести!Ответить