24 января 2010 (19:41)

Владимир Муханов: «После удаления и пенальти футбола не стало»

Главный тренер «Актобе» Владимир Муханов прокомментировал поражение своих подопечных от казанского «Рубина» (2:5) в финале розыгрыша Кубка Содружества.

«В первом тайме обе команды показали достаточно содержательный футбол. Да, наша оборона допустила ряд грубых ошибок, пропустив до перерыва три мяча. Но и забивать мы должны были по меньшей мере столько же. В перерыве я успокоил игроков, и во втором тайме мы начали переигрывать соперника, сократили счёт. Мне показалось, „Рубин“ подсел физически. Но затем игру на себя взял судья… Назначил пенальти, удалил игрока. После этого футбола не стало. Его убил арбитр», — передаёт слова Муханова корреспондент «Чемпионат.ру» Олег Лысенко.

• 6064 дня на портале
  • На мой взгляд, Седельникова надо менять, иногда пропускает такие мячи, что долгое время ... в шоке, надо любыми правдами и не правдами вытаскивать Декханова, он такие мячи вытаскивал и Нестеренко( моё личное мнение )

Ответить

• 25 января 2010, 10:15
    • 104 записи
  • Бразильский полузащитник переехал в Казахстан!!!

Ответить

• 25 января 2010, 03:04
    • 33 записи
    • 6059 дней на портале
  • По ходу на турнир ехали сильнейшие составы Финляндии, Азербайджана и других регионов, а то что некоторые прислали не своих чемпионов, а другие команды, так это их проблемы.  В конечном итоге, просто нужно забыть этот матч и продожать готовиться к чемпионату. Судя по изменениям в Тоболе, Шахтере, Локомотиве и других командах накал страстей будет не хуже. Муханов молодец, который год доказывает, что умеет работать с тем и игроками которые есть в наличии. Такого тренера бы в сборную, так он сам не ...

Ответить

• 24 января 2010, 23:44
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6195 дней на портале
  • Незарегистрированный пользователь

B.B.King (Незарегистрированный пользователь)

24 января 2010, 22:02

B.B.King

Максимус,может хватит тайну нашу всем рассказывать!

я давно ждал от тебя предложения.Я согласна"".Назначь мне время,я приду.Нам будет хорошо и тепло мой пупсик.

Этот который подписывется под моим ником, я вам не говорил, я же его проиграл в карты, я его сдавал не бедным клиентам за 10 тыс. в час и он пользывался спросом, а шас проиграл и его новый хозяин на зону сдаёт, он там по кругу ходит и теперь он мне так своеобразно мстит. Сам вчера говорил, что тебе там нравится.

Он не успокоится, шас будет ещё писать, вот увидите!!!!

• 6350 дней на портале
  • в следующем году Актобе не поедит в Москву... если у них конеш есть совесть...наши ваще должны туда пускать который занял 5 или 6 место в чемпионате... типо Тараз или Ордабасы ... вот тада можно и поболеть за них если проиграют то не так уж стыдно будет... а так по поводу Актобе то они конеш М А Л опозорили всю страну...