...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 апреля 2012 (15:21)

Владимир Муханов: «Потеря двух ключевых игроков лишила команду «разума»

Владимир Муханов: «Потеря двух ключевых игроков лишила команду «разума»

Владимир Муханов извинился перед болельщиками после игры с «Акжайыком» (0:1).

— Прежде всего, хотел бы принести извинения нашим болельщикам за безобразную игру нашей команды сегодня. Мы будем очень серьезно разбираться. Потеря двух ключевых игроков лишила команду «разума» — нет управления действиями изнутри в течение матча, очень много судорожных и абсолютно бессмысленных движений, боязнь играть. Все это бросается в глаза. Коллегу хочу поздравить с победой. Мы совершили ошибку при стандарте, и проиграли. А игра, в принципе, была равной.
fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • kotakbasa v otstavku nadoОтветить

    • 18 апреля 2012, 13:35
    • Актобе
    • 6 записей
    • 4476 дней на портале
  • Он в интервью говорил что ждет 2-го круга, возьмет пару игроков высокого уровня и все поедет Ответить

    • 18 апреля 2012, 11:45
    • Актобе
    • 729 записей
    • 4508 дней на портале
  • ОтмазачкаОтветить

    • 18 апреля 2012, 11:42
    • Актобе
    • 729 записей
    • 4508 дней на портале
  • для kalimon:«Муханов изжил весь свой запас, больше учит не чем. Футболисты скатываются назад. В этом году будет провал провалов!»

    Муханов это для всех уже прочитанная "книга". Все знают сюжет, что будет и как будет. Это уже тормоз Актобе. Спасибо за то что сделал теперь сам уходи.Ответить

    • 18 апреля 2012, 09:58
    • Актобе
    • 24 записи
    • 4662 дня на портале
  • для Maikon:«с каких пор Климавичус стал ключевым игроком,и у уважающей себя команды отсутствие игрока даже такого как Самат не должно сильно влиять на игру целого коллектива.Муханов скажи честно,я не знаю как быть дальше,и уходи вместе со своим зятьком.Даешь Красножана или Любинскаса»

    муханов если настоящий мужчина, то должен сделать мужской поступок. Не смог сделать, собрать настоящую КОМАНДУ значит уходи и дай возможность другим нормально РАБОТАТЬ. Ответить

    • 18 апреля 2012, 09:56
    • Актобе
    • 24 записи
    • 4662 дня на портале
  • для Байбакты:«13 СЕКТОР аКТОБЕ http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uMoTQhCsRpE»

    Байбакты. ты не Армановский братишка, просто я знаю кто автор съемки по твоей сылочке!!!Ответить

    • 17 апреля 2012, 16:23
    • 628 записей
    • 4460 дней на портале
  • думаю что все это неправда и Муханов продемонстрирует свой класс!Ответить

    • 17 апреля 2012, 13:28
    • Актобе
    • 294 записи
    • 4529 дней на портале
  • с кем теперь нам соперничать???????? Актобе возвращайся!!!!! иначе нехрен нам на футбол ходитьОтветить

    • 17 апреля 2012, 13:24
    • 290 записей
    • 4474 дня на портале
  • для D4nGeR:«Казахстанская барса развалилась жаль жаль ))) а кто нас считал аутсайдером просто у актобе футболисты разволились ушел Кенжесариев лидер команды !!!!!!!и пиздц пришло !" как вы могли отдать его !!!!!!! Кенжик это пол команды было актобе!!!!!»

    лаврентий есексинго сенОтветить

    • 17 апреля 2012, 13:24
    • Уральск
    • 1026 записей
    • 4466 дней на портале
  • Муханов изжил весь свой запас, больше учит не чем. Футболисты скатываются назад. В этом году будет провал провалов!Ответить