...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 октября 2010 (21:57)

Владимир Муханов: «Разрыв в счете должен был быть на порядок больше»

Владимир Муханов: «Разрыв в счете должен был быть на порядок больше»

Разгром, иначе и не назовешь, «Тобола» в Костанае лишний раз подтвердил, что «Актобе» целей меньших, чем завоевание очередного чемпионского титула, перед собой в этом сезоне и не ставил.

Как команда докатилась до жизни такой, что и лидер чемпионата страны на его же поле для нее не авторитет, мы поинтересовались у главного тренера актобинцев Владимира Муханова.

— Владимир Васильевич, такого счета, конечно, не ожидал никто. Как же складывался этот поединок для вашей команды?

— Должен сказать, что счет этот должен был быть на порядок крупнее. Мы владели преимуществом во всех линиях, создавали моменты, но очень многие из них не реализовали.

— Похоже, дисквалификация Мурата Тлешева на игре «Актобе» не особо сказалась?

— Не сказалась из-за того, что мы, в первую очередь, сильны как команда.

— Соперник сегодня выглядел растерянным?

— Хозяева пытались что-то сделать, однако не успевали за нашими игроками. Мы превосходили «Тобол» во всех компонентах игры.

Хотел бы поблагодарить своих ребят за то, что матч сегодня получился цельным, и сыграли они очень хорошо.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Муханов красавец, молодец. Ответить

    • 25 октября 2010, 10:20
    • Актобе
    • 168 записей
    • 6660 дней на портале
  • molodci rebiata, tak derchat Ответить

    • 23 октября 2010, 20:45
    • Актобе
    • 66 записей
    • 5907 дней на портале
  • для антиФФКашник:«Если честно, Тобол меня вчера удивил! Актобе молодцы, поставили на колени Костанай!!!!!! Если Тобол будет чемпионом, то не дай бог с такой игрой им сыграть в Лиге Чемпионов, тот же Хапоэль или Алкмаар разнесут тобол в щепки! Вчера Тобол на фоне Актобе смотрелся как любительский клуб, игра Тобола была даже ниже уровня первого дивизиона!!!!! Оборона Тобола - проходной двор!!!! Актобе- респект, игра Еврокласса, спасибо за красивую игру!!!! И еще, мое мнение что Сидельников в следующем году собрался в Локомотив сатанинский, слишком уже они легко ему забивали и потеря этих самых очков может аукнуться Актобе в концовке!!!! Ну а за вчерашний вечер футбола спасибо Актобе, порадовали!!!! »

    полностью согласен....!!!!!!!))))))))))Ответить

    • 23 октября 2010, 20:39
    • Актобе
    • 25 записей
    • 5864 дня на портале
  • Если честно, Тобол меня вчера удивил! Актобе молодцы, поставили на колени Костанай!!!!!! Если Тобол будет чемпионом, то не дай бог с такой игрой им сыграть в Лиге Чемпионов, тот же Хапоэль или Алкмаар разнесут тобол в щепки! Вчера Тобол на фоне Актобе смотрелся как любительский клуб, игра Тобола была даже ниже уровня первого дивизиона!!!!! Оборона Тобола - проходной двор!!!! Актобе- респект, игра Еврокласса, спасибо за красивую игру!!!! И еще, мое мнение что Сидельников в следующем году собрался в Локомотив сатанинский, слишком уже они легко ему забивали и потеря этих самых очков может аукнуться Актобе в концовке!!!! Ну а за вчерашний вечер футбола спасибо Актобе, порадовали!!!! Ответить

    • 23 октября 2010, 12:47
    • Актобе
    • 2712 записей
    • 5860 дней на портале
  • Муханову большое спасибо от болельщиков, очень порадовали!Ответить

    • 23 октября 2010, 05:24
    • Актобе
    • 802 записи
    • 5872 дня на портале
  • для FCIP - ONE LOVE:«повтор матча http://kinobomba.kz/index.php?newsid=88»

    oi rahmet , shetelde jurgenderge bul keremet koi))Ответить

    • 22 октября 2010, 23:40
    • Абай
    • 58 записей
    • 5861 день на портале
  • для Uzakbaev_7:«Актобе чемпион!!!поздравляю болельщиков и команду с победой!!!!)))))терь весь KZ знает что актобе не просто на одну голову,а на целые три выше!!!!!!!ну че кустанайцы или "ВЕЧНО ВТОРЫЕ" нечего сказать.....атырау осталось вас разок дернуть и WEST RULIT!!!!!!!!!!»

    north!!!Ответить

    • 22 октября 2010, 23:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 102 записи
    • 5887 дней на портале
  • повтор матча http://kinobomba.kz/index.php?newsid=88Ответить